Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Любви все возрасты покорны!

31.12.2015 Виктория Прайм 1769

Буквально перед Новогодними праздниками девяностооднолетний жених Билл Гриффитс сделал предложение руки и сердца своей девяностошестилетней невесте Фло Маршелсей. Свадьба этой уникальной британской пары, которой на двоих будет целых сто восемьдесят семь лет, намечена на 16 января 2016 года.

Любви все возрасты покорны!Фото из открытых источников

Ради справедливости отметим, что пожилая пара живет вместе вот уже десять лет, однако узаконить свои отношения они решили только сейчас. На свадьбе будут гулять пятеро детей с обеих сторон, их дети – четырнадцать внуков, ну и, конечно же, дети внуков – семеро правнучат.

Как любит сейчас всем рассказывать Фло, ее любимый Билл сделал ей предложение за обычным чаепитием. Это было так романтично, хотя престарелый англичанин и не вставал по традиции на одно колено, а просто взял свою подругу за руку и спросил, выйдет ли она за него замуж. А услышав утвердительный ответ, крепко поцеловал Фло в губы.

Фото из открытых источников

Я не чувствую себя старой, признается британка, особенно сейчас, когда выхожу замуж. Мне кажется даже, что я начинаю молодеть. И пусть мы знакомы с Биллом вот уже тридцать лет, я как сейчас помню тот вечер в далеком 1982 году, когда он пригласил меня на танец (это произошло в одном из танцевальных клубов для пожилых людей).

Фло до сих пор считает Билла красивым мужчиной, а ее будущий супруг не чает души в своей возлюбленной. Это большое заблуждение, говорит счастливая пара, что любить можно только в молодости. В пожилом возрасте чувства еще более обострены, и влюбленность намного приятнее для сердца и души.

Стоит сказать, что Фло и Билл, не смотря на свой солидный возраст, не могут попасть в Книгу рекордов Гиннеса, поскольку самой пожилой парой остаются Джордж Кирби и Дорин Лаки, тоже британцы, которым на момент свадьбы было сто один и девяносто один год соответственно. Однако сама Фло «перещеголяла» в годах победительницу.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное