Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Сфотографирован человек со странными глазами

13.09.2017 Виктория Прайм 5210

В Сети интернет появился загадочный снимок, заставивший завсегдатаев Всемирной паутины чесать в недоумении головы и выдвигать различные мистические теории.

Сфотографирован человек со странными глазамиФото из открытых источников

Пользователь под псевдонимом ColonelCrunch33 опубликовал фотографию, сделанную некоторое время назад его хорошим другом. Сообщается, что изображение было получено в ночное время возле Госпиталя Войны за независимость США в Пенсильвании.

Данный кадр, на первый взгляд, демонстрирует лишь фасад старой больницы с входной дверью и окном на втором этаже. Тем не менее, внизу снимка запечатлелось нечто необычное. Точнее, некто – загадочный мужчина с бородкой и в старомодной высокой шляпе. Это странно само по себе, поскольку никто не носит в наши дни подобные головные уборы, однако что по-настоящему удивило комментаторов, так это глаза человека, похожие на светящиеся полумесяцы.

Как нетрудно догадаться, многие пользователи Интернета сразу посчитали, что на фотографии запечатлелось привидение. Индивидуум, который получил это изображение, утверждает, что не видел во время съемки никого возле себя. Скептики предполагают, что таинственные полумесяцы могут являться отсветами вспышки на линзах очков джентльмена, однако это опять же рождает вполне закономерный вопрос: кто в наше время носит круглые диоптрические очки?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст