Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина в шоке: пассажирка исчезла во время поездки на такси

08.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 16034

В Малайзии произошел загадочный инцидент с таксистом Ахсаном Исмаилом, который отвез женщину на кладбище, но по прибытии обнаружил, что она исчезла из машины. Мужчина поделился своей историей в социальных сетях, и теперь она вызывает много вопросов.

Мужчина в шоке: пассажирка исчезла во время поездки на таксиФото из открытых источников

Все началось с того, как Ахсан забрал женщину возле кардиологического центра в городе Кучинг. Он описывает ее как женщину в темной одежде с закрытым лицом, что может вызывать подозрения. Тем не менее, он согласился отвезти ее на местное кладбище.

Во время поездки, мужчина обратил внимание на то, что они с ней вообще не разговаривали. Единственное, что он запомнил, это запах ее духов, который пропитал машину. Когда они прибыли на кладбище, он сказал женщине, что они приехали, но к своему ужасу обнаружил, что она исчезла.

Что удивительно, в машине он нашел несколько старых денежных купюр и несколько монет, которых было достаточно для оплаты за проезд. Это вызвало еще больше вопросов о том, кем была эта женщина и как она могла просто исчезнуть.

Многие интернет-пользователи посчитали, что эта женщина обладала сверхъестественными способностями. При этом у них не нашлось никаких доказательств или объяснений, которые могли бы подтвердить или опровергнуть эту теорию.

Остается только гадать о том, что могло произойти той ночью на кладбище и куда исчезла загадочная женщина. Этот инцидент остается загадкой и может вызвать интерес у многих, кто верит в сверхъестественные явления и тайны, которые окружают наш мир.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ