Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО в виде яркого шара наблюдал житель Лондона

25.09.2017 Виктория Прайм 3292

Британец Гэри Лоу на днях столкнулся с НЛО в виде яркого шара, который он наблюдал в небе пригорода Лондона - в районе Дагенхам. 38-летний мужчина ехал на своем Ford Mondeo, когда заметил в окно машины нечто странное, после чего он остановил автомобиль, решив снять аномалию на видео.

НЛО в виде яркого шара наблюдал житель ЛондонаФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Как можно заметить на видео (фрагмент крупным планом и полный видеоролик) сферический объект в небе какими-то странными рывками мечется в синеве. Его скорость и траектория доказывают, что это ни в коем случае не земной беспилотник, причем, как уточнил Лоу, этот НЛО двигался в небе совершенно бесшумно.

Необъяснимое явление, признался Гэри журналистам, которым он передал видеоматериал. Сам я не в силах разобраться, что это такое. Конечно, это НЛО, вот только земного или неземного происхождения? В «летающие тарелки» я особо не верю, но объяснить логически, что может так быстро летать, при этом так ярко гореть в небе и не производить никакого шума, просто невозможно. Ничего подобного я в жизни не видел…

Произошло это около 9 часов вечера. По словам Лоу, в тот момент на трассе были и другие машины, которые также остановились, люди вышли и с удивлением наблюдали полет этого яркого НЛО. Причем, вскоре в небе показался самолет, однако создалось впечатление, что летчики не видели тот яркий шар, по крайней мере, они никак на это не отреагировали.

Потом свет мечущего в небе шара стал постепенно гаснуть, продолжил свой рассказ Гэри, НЛО на глазах бледнел и бледнел, пока не пропал окончательно. Я склоняюсь к тому, что это какое-то атмосферное явление, поскольку в корабли пришельцев я просто не верю.

Видео прокомментировал (озвучка к полному ролику) знаменитый британский уфолог Филипп Мантл, который заметил, что основная проблема подобных видеоматериалов в том, что они снимаются на камеры смартфонов, у которых отсутствует функция записи HD-видео. А в итоге мы видим что-то смутное и смазанное, и разобрать на таком видео что-то конкретное очень трудно. Мантл скептически отнесся к видеоролику Гэри Лоу, полагая, что если это и был аппарат пришельцев (скорее всего, какой-то беспилотник), то идентифицировать его невозможно из-за низкого качества видео. Но на земной объект это тоже не очень похоже…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ