Close
18 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО: хотите – верьте, хотите – нет

24.09.2017 Виктория Прайм 3746

Неопознанные летающие объекты настолько широко вошли в нашу жизнь, что сегодня не проходит дня, чтобы в Сети интернет не появился материал об очередном наблюдении аппарата инопланетян.

НЛО: хотите – верьте, хотите – нетФото из открытых источников

И хотя аббревиатура «НЛО» обозначает не только корабли пришельцев, а практически любой неопознанный объект в небе, большинство рядовых граждан воспринимают ее только как непременно загадочно-неземной аппарат. Так, даже странное световое кольцо, которое периодически появляется в последнее время в вечернем небе подмосковного города Химки, тут же нарекли НЛО, хотя, как говорят скептики, это может быть всего лишь световым эффектом от мощных прожекторов.

Фото из открытых источников

Не понятно только почему эти прожекторы выстраивают одну и ту же фигуру в небе, да и зачем вообще «рисуют» этот круг? А вот уфологи, проанализировав фотоснимки, установили, что свет идет не с земли, а сверху, падая на облака. Значит, за ними скрывается какой-то корабль, судя по всему, очень большой. Или это лучи от нескольких НЛО, выстроивших в круг…

Жители Химок тем временем не только удивляются, но уже и возмущаются, поскольку слишком пристальное внимание к их городу со стороны пришельцев начинает уже надоедать. Световое загрязнение – констатируют они, лучше бы летали днем и не мешали спать.

Предлагаем вам также посмотреть несколько видеофрагментов самых интересных НЛО: хотите - верьте, хотите – нет…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ