Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Лондоном пролетели НЛО с Нибиру?

26.09.2017 Виктория Прайм 5363

23 сентября нас пугали очередным концом света, однако он так и не состоялся. Загадочная планета Нибиру, делающая, по мнению многих специалистов, каждые 3600 лет оборот вокруг Солнца, так и не приблизилась к Земле.

Над Лондоном пролетели НЛО с Нибиру?Фото из открытых источников

Несмотря на это, один из жителей британской столицы утверждает, что в ночь на 23 сентября Землю могли посетить пришельцы с Планеты Икс. Стивену Сент-Кэтрину даже удалось запечатлеть корабли «зеленых человечков» на видео. Вот что пишет очевидец:

Я живу в северо-западной части Лондона. Примерно в два часа ночи я вышел покурить на балкон и неожиданно заметил над землей десант НЛО. Это было просто поразительно, я никогда не видел в жизни ничего подобного. Признаться, когда я увидел пульсирующий свет, я сперва подумал, что это Нибиру, и нам всем конец. Не зря же нас пугали накануне этой загадочной планетой и концом света, который она якобы принесет. Однако потом в небе возник второй сияющий шар, и мне стало понятно, что это просто НЛО. Хотя, возможно, они были пришельцами с Нибиру, которую все так боятся. Прилетели, например, чтобы успокоить нас. А почему бы и нет?..

Представленное ниже видео собрало множество скептических комментариев. Сомневающиеся пишут, что это были никакие не «летающие тарелки», а самолеты, вертолеты, космический мусор или китайские фонарики. Тем не менее, автор ролика непреклонен в своем мнении, что ему посчастливилось зафиксировать на записи неопознанные летающие объекты, прибывшие к нам из глубин космоса. Однако в перепалку с материалистами Сент-Кэтрин вступать не собирается, поскольку каждый волен иметь собственное мнение.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ