Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Как увидеть во сне свое будущее

15.09.2017 Виктория Прайм 9682

Как утверждает известная эстонская колдунья Мэрилин Керро, это сделать может каждый, причем довольно легко.

Как увидеть во сне свое будущееФото из открытых источников

Способ, которая она предлагает своим почитателям, хоть и мистический, но довольно простой. Сделать все это нужно непременно в полнолуние. Вначале следует настроить свой разум на получение информации из общего банка данных Вселенной, например, ходить весь день и думать об этом, стремиться соединиться с Высшими силами.

К вечеру нужно быть спокойным и уверенным в себе, принять ванну, лучше горячую, сменить постельной белье и лечь в кровать до полуночи, произнеся следующие слова (выучить заранее):

Ложусь я спать на Сиенских горах, три ангела стоят у меня в главах, один видит, другой слышит, а третий всю правду мне скажет – что куплю, а что найду, может, подарок приму, пусть то и сбудется. А если во сне теряю, продаю и отдаю, то пусть такой сон растворится.

Утром, проснувшись, не торопитесь покидать ложе, поскольку нужно вспомнить все, что вам приснилось, не спугнуть еще не отлетевшие от вас сновидения. И помните, присниться может вовсе не что-то конкретное, это могут быть просто символы, смысл которых легко найти в соннике. Но именно приснившееся вам этой ночью будет тем будущем, которое вас ожидает.

Если практиковать этот ритуал часто, подчеркивает Мэрилин Керро, то с каждым разом заглядывание в будущее будет получаться все лучше, а приходящая информация станет все более достоверной, что доказывает простую истину – ясновидящим в принципе может быть каждый, для этого нужны лишь желание, определенный настрой, вера и немного терпения…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Полезные новости