Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Странные существа пугают жителей грузинских сел

26.09.2016 Виктория Прайм 4269

На востоке Грузии сразу в нескольких селах стали происходить весьма жуткие вещи: здесь появились загадочные существа - то ли инопланетяне, то ли гуманоиды из параллельного мира.

Странные существа пугают жителей грузинских селФото из открытых источников

Например, пенсионерка из села Кода Нина Сергеевна на днях вышла вечером во двор и нос к носу столкнулась с таким ужасным существом, который сидел под деревом и был одет в пугающую черную рясу. Лицо его показалось женщине странно-вытянутым, явно нечеловеческим, а глаза – блестящими и красными. Перепуганная пенсионерка не могла даже закричать от страха, просто стояла и, как загипнотизированная, смотрела на загадочного гостя. В конце концов, тот сорвался с места и побежал в сторону соседнего дома. Ничего плохого он женщине не сделал, то та все равно теперь боится даже выходить во двор.

Фото из открытых источников

Причем в данном селе этого жуткого недочеловека видели десятки раз, считается, что здесь их несколько. Все эти пришельцы почему-то одеты в черные балахоны, носят длинную бороду, которая начинается прямо от глаз, а головы у них вытянутые и даже вроде треугольной формы.

Житель соседнего села Кумиси некто Роланд в инопланетян и прочую чертовщину не верит, однако и он столкнулся с чем-то необычным, например, однажды, еще в июле, ему на крышу ночью кто-то бросил булыжником – раздался страшный грохот, а утром хозяин обнаружил во дворе следы под сорок шестой размер. Мужчина думает, что это хулиганы так балуются, только не понимает, зачем это им нужно.

Однако специалисты по паранормальном явлениям, например, грузинский уфолог Эрекле Шония считает, что не все так просто, он уже собрал десятки свидетельств о появлении странных сущностей в окрестных селах и пришел к выводу: это инопланетяне. Ему вторит бывший глава местного отделения милиции, ныне пенсионер, Васил Майсурадзе, который замечал активность НЛО в этом районе еще в далекие восьмидесятые годы прошлого столетия. Тогда здесь многие наблюдали появление летающей тарелки, из которой выходили высокие человекоподобные существа в комбинезонах. Когда к месту высадки тарелки прибыла милиция, она обнаружила на поляне какую-то странную жидкость. Ее образцы и сейчас находятся у Эрекле Шония.

Фото из открытых источников

Сам Васил Майсурад уверен, что тогда произошел самый настоящий контакт с пришельцами, потом их активность наблюдалась еще в девяностые годы, однако распространяться обо всем этом в ту пору было не принято, а потому местные власти сделали вид, что ничего не произошло. Возможно, что все эти случаи связаны как-то с нынешним появлением странных гуманоидов в грузинских селах.

Эрекле Шония советует всем жителям сел восточной Грузии, где сейчас замечены страшные черные сущности, не проявлять против них агрессии, тем более, что ведут себя пришельцы смирно и никому еще не сделали ничего плохого.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4275

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3752
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3541
Загадочный НЛО запечатлел на видео пассажир самолета
02.04.2024 2885
Древний папирус может содержать сведения о встрече египтян с НЛО, считают исследователи
04.04.2024 2514