Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

На видео сняли, как призрак крутит педали велосипеда

10.09.2016 Виктория Прайм 1975

В Таиланде камерой видеонаблюдения была сделана запись, на которой, предположительно, невидимый призрак крутит педали велосипеда. Автор ролика поспешил выложить его на сайты «Facebook» и «YouTube», где видео собрало в общей сложности уже несколько сотен тысяч просмотров.

На видео сняли, как призрак крутит педали велосипедаФото из открытых источников

На представленной ниже записи виден чей-то задний двор, в котором стоит пристегнутый цепью велосипед. Внезапно педали транспортного средства начинают интенсивно крутиться, словно кто-то сел сверху и пытается угнать его. Некоторые пользователи Всемирной паутины даже утверждают, что над «железным конем» в этот момент можно рассмотреть едва различимые очертания человека. Впрочем, другие завсегдатаи Сети считают, что никакой фигуры здесь нет, и речь идет о полтергейсте, а такие призраки, как известно, невидимы.

Далее поблизости неожиданно опрокидывается пластиковое ведро, спокойно стоявшее до этого на месте.

Под конец ролика из дома во двор выходит заспанный мужчина, проснувшийся, по-видимому, от удара ведра о землю. Азиат подбирает емкость, ставит ее обратно, затем проверяет велосипед и возвращается в свое жилище.

Скептики убеждены, что такую «паранормальную активность» вполне можно было сымитировать, использовав леску, провода или другие подручные средства. Вот только зачем хозяину дома потребовалось это делать, никто не понимает.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ