Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Очевидцы засняли жуткий момент: машина вылетает на дорогу и падает на асфальт

11.08.2021 Андрей Ветров 4225

Видеокадры шокирующей аварии, произошедшей на шоссе в США, прокатились по всему миру. Событие произошло на шоссе в городе Юба в штате Калифорния. Об этом сообщает The Sun.

Очевидцы засняли жуткий момент: машина вылетает на дорогу и падает на асфальтФото из открытых источников

Семья ехала в своем автомобиле, как вдруг на повороте дороги они увидели то, чего вовсе не ожидали. Другая машина появилась буквально из ниоткуда и выпустив дым разбилась об асфальт. Водитель машины сразу же остановил движение и сообщил, что нужно срочно позвонить 911.

Несмотря на сильный удар, находящаяся за рулем женщина чудом выжила в страшной аварии.

Сотрудник компании Mechanical and Irrigation Solutions, расположенной недалеко от места страшной аварии рассказал, что это было похоже на настоящее безумие.

Сообщается, что до падения на дорогу, другие камеры наблюдения зафиксировали, как «летающий» автомобиль прежде столкнулся с другими автомобилями на скорости примерно 160 км/ч на участке, где установлено ограничение скорости в 40 км/ч.

По данным местного дорожного патруля, женщина не была в состоянии алкогольного опьянения, однако они не предоставили никаких подробностей произошедшего ДТП. После осмотра в больнице женщина ушла с незначительными травмами.

Метки:
Автомобили