Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Невероятный облачный объект запечатлели на видео в Японии

31.08.2018 Виктория Прайм 4016

Япония считается государством с весьма низкими показателями наблюдения неопознанных летающих объектов. Тем не менее, если жители Страны восходящего солнца все же выкладывают в Сеть кадры с изображением НЛО, такие материалы оказываются наиболее интересными, впечатляющими и качественными.

Невероятный облачный объект запечатлели на видео в ЯпонииФото из открытых источников

Представленная ниже видеозапись была получена несколько дней назад в японской префектуре Кумамото на юго-западе страны. Снятый из окна самолета ролик демонстрирует бескрайние облака, над которыми парит поразительный объект огромных размеров, похожий на некую острую, идеально симметричную пику.

Загадочные кадры, изначально опубликованные в японском сегменте Всемирной паутины, приковали внимание множества уфологов, конспирологов, специалистов в области сверхъестественных явлений и простых пользователей Сети. Многие из них резонно предполагают, что речь идет о воздушном судне инопланетян.

Некоторые скептики утверждают, что перед нами просто причудливое облако, однако другие завсегдатаи Сети поднимают такую теорию на смех. Очевидно, что природа не способна создать облако столь необычной и сложной формы. Хотя есть еще теория разумных облаков, которая, правда, сама граничит с верой в сверхъестественные явления.

Можно еще заподозрить автора в мистификации, однако на японцев это что-то не похоже: тут совсем иной менталитет, совсем не западный…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Япония
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Таинственное явление в Индии: дождь из червей обрушился на город
19.05.2023 18075

Таинственное явление произошло в индийском штате Бихара 16 мая 2023 года. Жители были свидетелями удивительного события, когда асфальтные дороги вдруг заполнились огромным количеством белых червей.

Гравитационная аномалия в Гудзоновом заливе искажает вес объектов
17.05.2023 17710
Тайна кислотно-зеленого канала: Власти Венеции расследуют загадочное происшествие
30.05.2023 17513
Загадочные подземные толчки в Дании происходили из «неизвестного источника»
16.05.2023 15387
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 13040
Самое популярное