Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Таинственное явление в Индии: дождь из червей обрушился на город

19.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 17493

16 мая 2023 года таинственное явление произошло в индийском штате Бихара. Жители были свидетелями удивительного события, когда асфальтные дороги вдруг заполнились огромным количеством белых червей, напоминающих личинки. Видеозапись, сделанная на месте происшествия, вызывает недоумение и ужас.

Таинственное явление в Индии: дождь из червей обрушился на городФото из открытых источников

Хотя на видео запечатлен лишь один переулок, сообщается, что местные жители, особенно торговцы, оказались в шоке и начали закрывать свои магазины, когда с неба начали падать странные существа. Дороги быстро покрылись "стелющимся ковром" червей, создавая зрелище, словно перенесенное из древнего Египта времен Библейского Исхода.

Пока неясно, что именно вызвало это странное явление. Возникает вопрос: если черви действительно падали с неба, то какие насекомые могли летать над ними? Ответ на этот вопрос до сих пор остается загадкой.

Инцидент с дождем червей, напоминающими спагетти, не является первым случаем, когда червеобразные существа обрушиваются на землю. Подобные происшествия уже регистрировались ранее, вызывая у людей тревогу и интерес.

Ученые и энтомологи приступили к исследованию этого загадочного инцидента. Их задача - выяснить причину появления этих червей и проанализировать возможные факторы, способные вызвать подобные события.

Пока остается только гадать, что стоит за этим мистическим дождем червей. Жители штата Бихар продолжают обсуждать произошедшее, а ученые надеются скоро раскрыть тайну этого феномена.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Индия
Интересное в СМИ