Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Гигантские ангельские фигуры возникли над Китаем

20.08.2018 Виктория Прайм 2468

Очередное загадочное явление наблюдалось в густом смоге над КНР. Правда, на этот раз над случайным китайским мегаполисом возник не образ футуристического города, а многочисленные причудливые гигантские фигуры. В некоторых из них пораженные очевидцы разглядели отчетливые силуэты ангелов и других крылатых существ тонкого мира. Свидетелями столь необычной аномалии стали тысячи местных жителей, потому вероятность мистификации практически исключена.

Гигантские ангельские фигуры возникли над КитаемФото из открытых источников

Скептики утверждают, что перед нами просто необычный мираж. Китайские мегаполисы широко известны своим загрязненным воздухом, и многие считают, что частицы посторонних веществ в атмосфере преломляют свет, выступая в роли своеобразных линз. Благодаря этому очертания различных находящихся на земле объектов, дескать, отражаются в смоге, искажаясь и меняя свои пропорции. Отсюда, мол, и «небесные мегаполисы», а также прочие странные образы, в том числе и ангельские видения.

Впрочем, разумеется, далеко не все придерживаются такой материалистической гипотезы. Одни верят, что всему виной проделки представителей внеземной цивилизации. Согласно мнению других, речь идет о разрывах в пространственно-временном континууме или порталах в параллельные измерения. Третьи винят во всем тайные эксперименты правительства КНР. Четвертые же убеждены, что подобные явления имеют сверхъестественную, необъяснимую природу, связанную с Богом и небожителями…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Китай
Интересное в СМИ