Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Гигантский НЛО покрасовался перед жителями Кливленда

05.08.2016 Виктория Прайм 4093

Над озером Эри в американском городе Кливленде на днях появился гигантский неопознанный летающий объект, который явно не пытался остаться незамеченным землянами, что позволяет сделать предположение, что инопланетяне специально демонстрировали в этом случае свой полет.

Гигантский НЛО покрасовался перед жителями КливлендаФото из открытых источников

Автор видеоролика отмечает, что он хорошо рассмотрел по этой причине НЛО, а вот его камера, к сожалению, не смогла сделать качественный видеоролик с такого большого расстояния. Однако и в этом случае видно, что корабль пришельцев имеет далеко не традиционную круглую или треугольную форму. Он больше похож на дирижабль, хотя значительно тоньше, к тому же у него совсем иная хвостовая часть.

Вел он себя именно как дирижабль, поскольку плыл медленно над озером, а потом и вовсе завис в воздухе, при этом никаких звуков работающего двигателя не было слышно. Как заметили уфологи, вероятность, что это был аппарат инопланетного происхождения очень велика. А то, что он словно специально красовался перед американцами, в этом нет ничего удивительного. Некоторые исследователи НЛО считают, что инопланетяне частенько выдают свое присутствие таким вот образом, они словно напоминают о себе землянам или демонстрируют свое присутствие, возможно, с целью о чем-то предупредить.

Если допустить, что это была новая американская разработка летательного аппарата, то ее вряд ли бы военные стали выставлять напоказ перед жителями Кливленда, они скорее бы попугали этим оружием своих противников, например, россиян. По этой причине, пишет знаменитый уфолог Скотт Уоринг, трудно допустить, что военные сумели разработать летающие тарелки: они бы давно уже продемонстрировали это всему миру на устрашение. Это только инопланетяне могут летать, никого особо не пугая и ничего плохого не причиняя людям, то есть не сбрасывают бомбы, как американцы на Хиросиму и Нагасаки, в целях демонстрации своего превосходства над другими странами.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ