Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Летняя активность НЛО 2016

04.08.2016 Виктория Прайм 4332

Астрономы обещают нам в августе, особенно в его середине, самый активный и яркий звездопад благодаря метеорному потоку Персеиды, поскольку Земля попадает в это время в следы кометы Свифта-Туттля. А вот уфологи отмечают, что август начался и своеобразным усилением активности НЛО, которые замечены над многими городами нашей планеты. Их засекли также альпинисты над горой Вашингтон, не говоря уже о действующих вулканах Мексики, которые пришельцы облюбовали для каких-то своих задач.

Летняя активность НЛО 2016Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

На орбите Земли появился гигантский НЛО

Камера МКС снова порадовала уфологов, поймав в свой объектив гигантский неопознанный объект на орбите нашей планеты, который появился в начале августа и, возможно, пребывает возле Земли до сих пор.

Фото из открытых источников

Примечательно, что этот корабль пришельцев (уфологи в этом нисколько не сомневаются) значительно отличается от всех ранее замеченных НЛО на орбите Земли. Во-первых, он золотистого цвета или, по крайней мере, его таковым делает зеркальная поверхность. Во-вторых, рядом с ним присутствует какое-то странное темное пятно, оно вполне может быть, как считают некоторые исследователи, кротовой норой, через которую НЛО проник в наш мир. В-третьих, этот межгалактический корабль поражает своими огромными размерами – предположительно около двух километров в длину. И наконец, НЛО, не смотря на свои габариты и сверкающий вид, не был засечен ни радарами, ни прочими средствами безопасности с Земли.

К сожалению, сотрудники НАСА, как всегда, поспешили отключить трансляции онлайн с МКС, поэтому «улов», что достался уфологам-любителям, оказался не столь богатым. Тем не менее, они уже сделали определенные выводы на основании того, что сумели ухватить. С одной стороны, получается, что на Землю прибыла еще одна крупная миссия инопланетян, с другой – NASA продолжает скрывать от широкой общественности планеты сведения о пришельцах и их кораблях.

НЛО возле Юпитера

Корабли пришельцев, судя по всему, изучают не только Землю, они присутствуют на всех планетах нашей Солнечной системы. Их не раз видели на Марсе, а теперь, благодаря земному космическому аппарату Juno, который приступил к обследованию Юпитера, НЛО замечено и возле этого гиганта.

Как только на Землю потупили снимки с Juno, уфологи тут же приступили к их тщательному изучению. И не напрасно: уже вскоре они обнаружили на них странный объект, зависший над этой загадочной для нас планетой. Объект не похож на комету или какой-то космический мусор, это явно рукотворный аппарат, он может быть только неземного происхождения. Значит, инопланетяне постоянно находятся и возле Юпитера.

Это вполне объяснимо даже с точки зрения наших скудных знаний об этом гиганте, который ученые называют вторым светилом нашей Солнечной системы. Не мудрено, что пришельцы проявляют к Юпитеру интерес…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
МКС НАСА
Интересное в СМИ