Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Британская семья сфотографировалась с призраком в кинотеатре

09.08.2016 Виктория Прайм 2966

Тридцатипятилетняя домохозяйка Эмма Джонсон из Ливерпуля сходила недавно на мультфильм «В поисках Дори» с тремя детьми: восьмилетней Эвой, шестилетним Джорджем и семимесячным Харпером. Семья была приятно удивлена, когда обнаружила, что никто больше не пришел на будничный сеанс, и весь зал предоставлен Джонсонам. Тем не менее, как оказалось, это было не совсем так.

 Британская семья сфотографировалась с призраком в кинотеатреФото из открытых источников

Перед началом показа Эмма сделала в пустом зале селфи со своими отпрысками, затем британцы предались просмотру анимации. Лишь вернувшись домой, мать семейства заметила на полученном в кинотеатре снимке нечто необычное. Женщина хотела выложить фотографию в социальную сеть «Facebook» и неожиданно увидела, что на полученном изображении запечатлелась белесая полупрозрачная фигура, сидевшая на момент съемки через пару рядов за Джонсонами. Фигура очень похожа на темноволосую девочку в капюшоне.

Дочь Эммы Эва тоже заметила на фото загадочный силуэт, и тогда матери, чтобы не пугать детей, пришлось соврать им, что это декоративный стенд для рекламы новых «Охотников за привидениями». Сама женщина посчитала, что речь идет о настоящем призраке, поскольку никаких стендов в том кинозале не было. Англичанка выложила данное селфи, сделанное в прошлый вторник в половине первого дня, на просторы Всемирной паутины и поинтересовалась у завсегдатаев Сети, что это может быть. Сама Эмма предполагает, что, возможно, она сфотографировала дух девочки, утонувшей когда-то в реке Мерси неподалеку от кинотеатра.

В темном зале находиться с призраками не очень приятно

Джонсон рассказывает: «Это был первый поход моего младшего сына Харпера в кино, поэтому я решила сфотографировать всех нас на память. Я прекрасно помню, что зал был пуст и мы были единственными зрителями в нем. Когда мы вернулись домой, я увидела на полученном селфи эту бледную фигуру в капюшоне. В моей семье у всех довольно материалистические взгляды на жизнь, но, сказать по правде, мне стало очень не по себе, когда я сделала такое открытие. Становится жутко, если представить, что эта мертвая девочка находилась во время сеанса позади нас в темном зале. Пришлось даже солгать детям, что это рекламный стенд, чтобы их не мучили кошмары».

Фото из открытых источников

Эмма признается, что теперь она уже не так уверена в отсутствии загробной жизни. Домохозяйка утверждает, что не умеет пользоваться фоторедакторами, поэтому если бы она даже хотела, то не смогла бы создать на компьютере подобную подделку. Британка настолько заинтересовалась призрачной девочкой на фото, что даже попросила представителей кинотеатра «Light Cinema», куда ходили Джонсоны, прокомментировать снимок. Может, они и сами давно знают о том, что в их здании обитает гостья с того света.

К сожалению, руководство заведения отказалось давать комментарии. Возможно, чиновники просто боятся за репутацию своего заведения: действительно, кому захочется сидеть в темном зале с осознанием того, что в нем могут в это время разгуливать призраки умерших, подойти, например, сзади или схватить за ногу под стулом…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ