Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина попросила Бога вызвать у нее аллергию и попала в больницу

01.08.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 17977

24-летняя американка Закия Айви из Чикаго (США) стала героиней странного случая. Закия уверена, что получила «божественное сообщение» через необычную аллергическую реакцию, что явилось ей предзнаменованием расставания с парнем. Об этом пишет LADBible.

Женщина попросила Бога вызвать у нее аллергию и попала в больницуФото из открытых источников

Все началось несколько дней назад, когда Закия столкнулась с трудностями в своих отношениях со своим возлюбленным. Она решила обратиться к вере и помолиться, чтобы Бог указал ей на правильное решение. Однако, мало кто мог ожидать, что ответ придет в форме аллергии на своего парня.

«Я молилась и говорила: Господи, если этот мужчина не для меня, если ты не хочешь, чтобы я была с ним, дай мне несмертельную аллергическую реакцию в следующий раз, когда я буду с ним», - рассказала Закия в своем видео на популярной платформе TikTok.

По ее словам, через два дня после этой молитвы, когда она снова увиделась со своим парнем, она почувствовала сильный зуд и на ее теле появилась крапивница, типичный признак аллергии. Симптомы оказались настолько серьезными, что Закию пришлось незамедлительно доставить в больницу.

«Я чесалась, я терла глаза. Моя подруга сказала мне, что у меня опухли глаза, и я подумала: «Ни за что». В тот момент моя молитва была услышана. Я была шокирована», - призналась Закия.

Пока американка находилась в больнице, ее друзья побежали в аптеку за лекарствами от аллергии. Но состояние Закии было настолько серьезным, что ей потребовалась медицинская помощь и подключение капельницы.

Однако интересно отметить, что врачи не смогли выявить причину аллергии, что подталкинуло Закию к мысли о божественном вмешательстве.

«В больнице не смогли найти причину аллергии. Они сказали, что мне придется обратиться к аллергологу», - говорит Закия.

Несмотря на странность происходящего, Закия считает это событие знаком свыше и намеком от Бога, что ей стоит расстаться с этим парнем. Она рассказывает, что их отношения были несбалансированными с самого начала, и она постоянно чувствовала, что уговаривает своего партнера на свидания, а они редко что-то предпринимали вместе.

«У нас были разные ценности. Я не думаю, что мы были на одной волне. Мне казалось, что я больше заинтересована в отношениях, чем он», - призналась она.

Родные и друзья Закии поддерживают ее и верят, что это действительно послание свыше. Они уверены, что аллергическая реакция - это нечто большее, чем просто случайность, и поддерживают ее решение расстаться с парнем.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия