Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Полицейский вертолет кружил вокруг НЛО над Лос-Анджелесом

26.07.2018 Виктория Прайм 2769

В конце прошлой недели нечто странное произошло над одним из районов американского города Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Местные жители неожиданно стали свидетелями удивительной картины: в небе парил темный неопознанный летающий объект, вокруг которого усиленно кружил полицейский вертолет.

Полицейский вертолет кружил вокруг НЛО над Лос-АнджелесомФото из открытых источников

Очевидец по имени Том поспешил достать свой смартфон и запечатлеть эту сцену на видео. Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть ее собственными глазами.

Попав во Всемирную паутину, запись собрала десятки тысяч просмотров и сотни откликов. Многие комментаторы посчитали, что данный НЛО имеет внеземное происхождение, а лос-анджелесские полисмены просто не знали, что с ним делать.

Согласно мнению некоторых пользователей «YouTube», предполагаемая «летающая тарелка» висела в воздухе неподвижно по той причине, что пришельцы на ее борту были напуганы или, скорее всего, весьма удивлены появлением геликоптера. Наконец, находятся и такие завсегдатаи Сети, которые утверждают, что перед нами всего лишь дирижабль, нарушивший правила воздушного движения и потому привлекший внимание правоохранителей.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 4313

Недавно рассекреченные документы показывают, что американское правительственное учреждение - Управление по разрешению проблем с аномалиями (AARO), занимающееся расследованием НЛО, также занималось изучением паранормальной активности.

Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3791
В Мексике рабочий нефтяной вышки запечатлел два НЛО
23.03.2024 3581
Ученые определили, где в США с наибольшей вероятностью можно наблюдать НЛО
24.03.2024 3205
Астрофизик Гарварда утверждает: инопланетяне могут использовать скрытые измерения для путешествий
11.04.2024 1998