Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Объяснить появление огромного НЛО, вылетающего из Солнца, сотрудники НАСА не решаются

24.07.2018 Виктория Прайм 5113

Космические агентства нашей планеты, особенно такие «монстры» как НАСА, ЕКА, не говоря уже о более мелких, постоянно мониторят Вселенную и особенно Солнечную систему, на предмет опасности тех или иных космических объектов или явлений для Земли.

Объяснить появление огромного НЛО, вылетающего из Солнца, сотрудники НАСА не решаютсяФото из открытых источников

Второй не менее важной задачей таких агентств является поиск экзопланет, пригодных для биологической жизни, а также поиск братьев по разуму. И вот здесь серьезные разногласия возникают между официальными исследователями космоса и независимыми астрономами, уфологами, виртуальными археологами, которые также вносят свой вклад в изучение Вселенной, правда, с несколько иных позиций – признания наличия инопланетного разума. Причем признания инопланетян не где-то там за тридевять земель с поправкой «возможно», а буквально у нас под носом, то есть в нашей СС и даже на самом Солнце.

Конечно, нелегко допустить тот факт, что пришельцы постоянно кружатся возле Солнца, залетают и вылетают из его плазмы, тем более, когда их космические корабли просто неимоверных размеров с нашей точки зрения.

Например, очередной такой объект, зафиксированный космическими зондами NASA, ведущими наблюдения за нашей звездой, который вылетел из Солнца, в сто раз больше нашей планеты.

Не смотря на такие огромные размеры НЛО, который четко зафиксировали камеры зондов, сотрудники НАСА вроде его и не заметили. По крайней мере, объяснить это чудо, как и многие подобные другие, летающие возле нашего Светила, они явно не решаются.

Конечно, очень трудно объяснить НЛО, соизмеримое по величине с Юпитером, передвигающийся с невероятной скоростью и не боящийся плазмы Солнца. Но с другой стороны, если даже не пытаться объяснять это для широкой общественности, то на кой лад тогда вообще нужен сегодняшний прогресс в изучении и освоении космоса? Не проще ли вернуться к каменному (или хотя бы железному) веку и жить себе не зная и не ведая ничего (даже с уверенностью, что Земля – плоская). Но уж коли это невозможно, отмечают некоторые комментаторы к данному видео (смотрите ниже), то нужно признаться в том, что официальная наука пока не в силах объяснить НЛО возле Солнца, но при этом боится отчего-то честно высказать все имеющиеся теории и предположения насчет подобных космических аномалий…

Метки:
НАСА
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5230

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

ИИ предупреждает о возможном вторжении инопланетян в наши дома
01.02.2024 4457
Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 4094
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 3410
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 3383