Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО продолжают удивлять обывателей, но не уфологов и официальных лиц

23.11.2017 Виктория Прайм 4777

Не смотря на то, что «летающие тарелки» видят и снимают на камеры все чаще, а сами НЛО становятся все более разнообразными, появление их в небе, как правило, удивляет, а то и по-настоящему поражает, только самих свидетелей – простых граждан-обывателей. Уфологи относятся к подобным случаям весьма спокойно – их больше интересуют уникальные проявления пришельцев, какие-то удивительные, еще не виданные аппараты, качественные видеоролики и снимки, еще лучше – контакты с самими инопланетянами. Официальные лица, причем не только чиновники, но и ученые, продолжают делать вид, что НЛО и пришельцев просто не существует…

НЛО продолжают удивлять обывателей, но не уфологов и официальных лицФото из открытых источников

Пара НЛО пролетела над Канадой

Жители канадской провинции Манитоба запечатлели нечто удивительное на камеру мобильного телефона. Очевидцы, ехавшие в машине, заметили из окна своего авто две загадочные светящиеся сферы в вечернем небе. Это произошло в прошлое воскресенье, 19 ноября. Представленная ниже видеозапись, выложенная свидетелями появления НЛО в Интернет, сразу приковала внимание не только простых пользователей Всемирной паутины, но и многочисленных уфологов.

Фото из открытых источников

В самом начале таинственный ролик демонстрирует два сияющих неопознанный летающих объекта. Тем не менее, уже спустя пару секунд одна из предполагаемых «летающих тарелок» исчезает с небосвода. Оставшийся НЛО периодически становится то крупнее, то меньше. На отметке в 2 минуты 6 секунд второй шар, гораздо более мелкий, снова появляется в кадре и сливается с первым. Под конец записи он неожиданно материализовывается значительно левее основной сферы.

Что же это могло быть? Одни комментаторы убеждены, что речь идет о космических кораблях представителей внеземной цивилизации. По мнению других, канадцы записали на видео появление в небе неких космических объектов – например, легендарной планеты Нибиру и ее естественного спутника. Что касается скептиков, то некоторые из них считают, что это были обычные отблески на стекле. Такая гипотеза, впрочем, легко опровергается при внимательном рассмотрении видео. Дело в том, что неопознанные летающие объекты несколько раз отчетливо прячутся за деревьями.

НЛО в виде светящегося шара промчался над Лондоном

В небе над лондонским аэропортом Хитроу замечен неопознанный летающий объект в виде светящегося шара. С первого взгляда кажется (смотрите видео ниже), что это метеор, но уфологи утверждают, что траектория полета НЛО не похожа на «падающую звезду». Это или снаряд, или «летающая тарелка» пришельцев, хотя и не совсем обычная.

Удивляет и то, что вслед за этим «метеором» тут же показался самолет, идущий на посадку, словно НЛО сопровождал его или следил за передвижением лайнера. Диспетчеры аэропорта утверждают, что на радарах ничего не было замечено, то есть объект, который случайно зафиксировала видеокамера, ни один из приборов слежения «не увидел», а потому это очень подозрительно: или официальные службы что-то скрывают, или над аэропортом действительно пролетел аппарат пришельцев, который умеет маскироваться от радаров.

Впрочем, ничего сверхъестественного не произошло: любой воздушный порт такого масштаба непременно находится под наблюдением инопланетян – это мнение уфологов. В районе аэропорта Хитроу НЛО видят довольно часто, а потому сегодняшний инцидент, в общем-то, мало кого удивил из числа исследователей неопознанных летающих объектов. Заинтересовал – это другое дело, потому что огненный шар, словно сгорающий в небе, – это не совсем рядовое НЛО, хотя и не уникальное…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
НЛО оказались «секретными военными самолетами», заявил Киркпатрик
25.01.2024 6319

Бывший глава Управления Пентагона по исследованиям аномалий Шон Киркпатрик в интервью CNN заявил, что большинство наблюдаемых НЛО, о которых так много говорилось в последние десятилетия, на самом деле оказались «просто секретными военными самолетами».

Американский конгрессмен заявил, что инопланетяне – «внепространственные Ангелы»
23.01.2024 6160
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 5079
В зоне боевых действий на Украине зафиксировали НЛО
28.02.2024 4272
Военные США разрабатывают летательные аппараты, используя инопланетные технологии, заявил эксперт
22.01.2024 4247