Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

«Звездные врата» уже тайно используются для космических путешествий

04.07.2017 Виктория Прайм 4777

Американские инсайдеры постоянно «выбрасывают» в Сеть интернет непроверенные, однако интересные с точки зрения познания нашего мира сведения, которые вполне могут иметь место в действительности.

«Звездные врата» уже тайно используются для космических путешествийФото из открытых источников

Последней такой сенсацией модно назвать информацию одного из инсайдеров NASA, который утверждает, что земляне уже используют древние «звездные врата» для космических путешествий.

«Звездые врата» - это кротовые норы или энергетические шлюзы, которые позволяют мгновенно перемещаться в любую точку Вселенной. Как утверждают уфологи, именно через такие кротовые норы к нам на Землю попадают пришельцы как из других звездных систем, так, очевидно, и из параллельных миров. Принцип работы таких «звездных врат» хорошо описан в фантастической литературе, показан в аналогичных художественных фильмах.

Однако альтернативные исследователи утверждают, что такие кротовые норы используют не только пришельцы, но уже и земляне. Авторы нижеприведенного видеролика утверждают, что такие пространственно-временные порталы уже известны русским, которые, благодаря этому, могут путешествовать по нашей Солнечной системе, например, мгновенно достигать Сатурна (почему именно Сатурна, а не Марса, это остается загадкой).

В контексте видеофильма о таком фантастическом «прорыве русских», инсайдер НАСА утверждает, что «звездные врата» случайно найдены в России еще в 2015 году и с тех пор используются тайно для космических исследований (возможно, и для военных целей).

Верить или не верить этой «пикантной» информации – дело каждого. Но не обратить внимания на нее – просто глупо: да, это кажется нам сейчас фантастикой, однако все, что человечеству когда-то представлялось сказочно-невероятным, например, телевидение, сотовая связь, Интернет, потом становилось обыденной реальностью. Стоит учесть и то, что от широкой общественности во все времена (а в наш век тем более) многое скрывалось, земляне, например, до сих пор не уверены: НЛО – это аппараты инопланетян или сверхсекретные военные разработки? И никто из сильных мира сего (которые, безусловно, обладают такими знаниями) не спешит прояснять эту загадку для всех и каждого…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ