Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В Барнауле засняли загадочного зверя

06.07.2017 Виктория Прайм 3401

В группе «Барнаул 22» социальной сети «Одноклассники» разместили фотографию странного зверя, снятого на территории дачного участка. Существо, предположительно неизвестное науке, имеет размеры небольшой собаки. У загадочного животного длинные уши, вытянутая морда с неким подобием хобота, рыжая голова и пушистый хвост.

В Барнауле засняли загадочного зверяФото из открытых источников

Автор публикации рассказала, что снимок прислала ей со своей дачи ее мать. Сделанное женщиной изображение получилось несколько смазанным, однако запечатленный на нем криптид, тем не менее, виден достаточно хорошо. Сообщается, что таинственное существо выбежало из-под дома, на секунду остановлюсь, а затем резко побежало прочь и скрылось в огороде. «Что-то среднее между зайцем, свиньей и кошкой», – написала автор публикации. По ее словам, никаких редких животных здесь не водится и не выращивается, посему кто это такой – настоящая загадка.

Одни комментаторы посчитали, что на снимок попала легендарная чупакабра. Другие предположили, что это самый настоящий муравьед. Третьи решили, что речь идет об обычной собаке, угодившей головой в целлофановый пакет. По мнению четвертых, это какой-то ранее неизвестный ученым вид животного, обитающего исключительно на территории Алтайского края. Всякое бывает…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Криптиды
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа