Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Из лабораторий генетиков США «сбежал» подсолнух-убийца

19.07.2017 Виктория Прайм 3479

Вернее будет сказать, что американские ученые сами его создали и сами выпустили на волю. Зачем? Вот это вопрос вопросов. Но давайте сначала разберемся, что же это такое – подсолнух-убийца?

Из лабораторий генетиков США «сбежал» подсолнух-убийцаФото из открытых источников

Этот модефицированный подсолнечник трехлистный западный (Helianthus triffidus occidentalis), среди самих ученых, созданных его, называющийся «triffid», очень похож на одноименного «страшного героя» научно-фантастического романа Дж.Уиндема «The Day of the Triffids». Триффиды – растения-хищники, которые питаются мясом. Вывели их, согласно фантазии автора романа, в целях получения очень ценного масла. Однако триффиды могут питаться не только мясной подкормкой, которой их обеспечивают работники ферм, а практически любыми животными, в том числе и человеком. Причем они обладают убийственным ядом и уникальным коллективным разумом. Догадываетесь, каков был финал этого романа?..

А теперь представьте, что Helianthus triffidus occidentalis – этот тот же триффид-убийца, только реальный, созданный в сегодняшней лаборатории США. Как предупреждал человечество биолог, доктор Willem Masson из Колледжа св.Хью Оксфорда, этот подсолнух обладает смертельным ядом, ничего не боится (никаких вредителей и природных катаклизмов), при этом отличается ускоренным ростом и способностью к мутации. Но самым страшным оружием его являются споры – смертельная пыльца, которая поднимается ветром и переносится на большие расстояния, а потом легко попадает в легкие, убивая тем самым все живое (человека тоже) - кто вдохнул этот сильнейший яд или на кожу кого она попала.

Фото из открытых источников

Начав свое существования в сельхозлаборатории в округе Сандаски штата Огайо, подсолнух-убийца вдруг вырвался наружу – семена его были проданы фермерам (в случайность такого шага просто трудно поверить). Отличить мутированный подсолнух от обыкновенного практически невозможно, пока не дотронешься до него и не получишь смертельную дозу яда. И вот теперь, уже который сезон, этот триффид бесконтрольно распространяется по всей территории США. Прогрессивные ученые, например, доктор Frederick Cocker, предрекают, что американский континент может остаться без людей. А потом…

Каббалисты усмотрели в слове «triffid» упомянутое в пророчестве об Апокалипсисе «новой чуме», которая должна появиться перед Концом всех времен. Насколько это верно, как всегда, покажет лишь время, однако в Америке сегодня катастрофически вымирают пчелы, что вполне может связано с распространением подсолнухов-убийц. И это только еще маленький сигнал о всемирной катастрофе.

Фото из открытых источников

Как утверждают конспирологи, многочисленные концентрационные лагеря FEMA, обнесенные мощными ограждениями с электрическим током, о которых всегда идет речь лишь как о тюрьмах для миллионов американцев, могли строиться совсем с другой целью: не удерживать кого-то внутри, а, наоборот, не впускать внутрь НЕЧТО, которое станет охотиться на людей…

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ
Самое популярное