Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Найдено тело феи или инопланетянина?

25.07.2016 Виктория Прайм 4437

О крошечных фантастических жителях нашей планеты люди знают с глубокой старины. Называем мы их феями и эльфами. Однако до сих пор доподлинно неизвестно, кто эти крошечные создания – плод человеческого воображения, жители параллельного с нами мира или инопланетяне?

Найдено тело феи или инопланетянина?Фото из открытых источников

Ортодоксальные ученые настаивают на том, что никаких мифических созданий не существует, как, впрочем, и маленьких пришельцев. Однако почему же тогда феи и эльфы нет-нет да попадают случайно в объективы многочисленных современных камер, их нередко видят люди воочию, а карликовые инопланетяне, как знаменитый кыштымский Алешенька или чилийский Ата, - разве не являются доказательством того, что вокруг нас присутствует какой-то иной миниатюрный мир?

Находка Брайана Фёрстера, который в начале этого года отыскал в Мексике загадочное существо – маленького гуманоида с крыльями, может послужить еще одним доказательство существования такого мира. Пока еще не понятно, что собой представляет находка Брайяна, поскольку это может быть погибшая фея, как не исключено и другое – труп маленького пришелеца из космоса.

В настоящее время загадочное существо Фёрстера находится в местном музее. С помощью рентгена установлено, что мертвый инопланетянин имеет скелет, сам Брайян, обладающий дипломом биолога, уверен, что это не кукла и не подделка, осталось только сделать анализ ДНК, чтобы доказать выдвинутую им теорию о находке загадочного гуманоида. Вот только у самого исследователя нет денег на такой дорогостоящий анализ, а официальная наука, естественно, не желает этим заниматься.

Возможно, даже боится: а вдруг находка Фёрстера на самом деле окажется не подделкой, что тогда? Кто из сегодняшних ортодоксов от науки возьмет на себя смелость признать, что наш мир устроен совсем не так, как мы его себе представляем вот уже не одно столетие? Да и кто позволит такое со стороны тех всесильных иллюминатов, которые прекрасно все знают и просто водят человечество за нос…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Ветеран ВВС рассказал о встрече с загадочным волосатым гоминидом
26.07.2023 14759

Возможно ли, что в непроходимых лесах Миссури скрывается таинственное существо? Один ветеран ВВС по имени Джерри утверждает, что встреча с неизвестным существом, произошедшая почти 50 лет назад в его детстве, запомнилась ему навсегда и оставила глубокий след в его жизни.

Неизвестное существо с красными глазами запечатлели в Темзе
04.08.2023 14313
Иллюзия вторжения: Выяснилось, кто нападал на жителей деревни в Перу
13.08.2023 13840
Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 13227
Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 12351