Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу

23.08.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 12435

Охотник Джош Хайклифф из штата Миссисипи (США) поделился удивительным видеороликом, который вызвал интерес у многих исследователей и простых обывателей. На видеозаписи, опубликованной на YouTube еще в 2015 году, запечатлено нечто, что некоторые называют «самой убедительной находкой за всю историю».

Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесуФото из открытых источников

Под заголовком «Мне кажется, я видел обезьяну-скунса - пожалуйста, помогите», видеоролик стал вирусным, набрав более 9000 просмотров и сотни комментариев. Находясь в лесу в поисках кабанов, Джош Хайклифф невольно столкнулся с чем-то удивительным и пугающим. По его словам, он услышал странный шум и решил найти его источник.

Фото из открытых источников

Что он увидел, отлично демонстрирует видео. Огромное черное существо, напоминающее по своей физиологии снежного человека, сидит у дерева и что-то делает с корой. Существо не обращает внимания на камеру и, кажется, не подозревает о том, что за ним наблюдают. Ширина плеч, большая голова и поднятые руки - все это создает несомненное впечатление, что перед нами нечто необычное.

Однако, мнения по поводу этой находки разделились. Энтузиасты исследований неизведанного с удовольствием принялись разбираться в деталях, надеясь доказать существование снежного человека. Однако, скептики поднимают вопросы о подлинности видео. Один из экспертов заявил, что недостаточно четкое изображение и далекое расстояние не позволяют сделать окончательные выводы.

Тем не менее, многие из тех, кто оказался в числе зрителей, поддерживают автора ролика. Комментарии под видео говорят сами за себя: «Лучшие и наиболее убедительные кадры», «Естественно и правдоподобно», «Это видео, которое стоит посмотреть несколько раз».

Вопрос о существовании снежного человека остается открытым. Для некоторых это видео стало убедительным доказательством, что в лесах Миссисипи обитает нечто необычное, а другие призывают не спешить с выводами.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Йети
Интересное в СМИ