Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Серебряный диск снят над столицей Армении – Ереваном

05.06.2019 Виктория Прайм 2804

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг на своем сайте поделился со своими подписчиками довольно интересным материалом, на котором фотограф Йотубер, обычно снимающий пейзажи, случайно выхватил в небе над Ереваном дискообразный НЛО, летящий под углом к поверхности Земли.

Серебряный диск снят над столицей Армении – ЕреваномФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Это натолкнуло Скотта сделать предположение, что на видео запечатлелся военный объект ВВС Соединенных Штатов, которые имеют базу на Черном море (мол, оттуда эта штука и взлетела, оказавшись над Арменией - Ереван всего в 80 километрах от черноморского побережья). Убежденность эта основана на том, что некогда Боб Лазар, экс-сотрудник секретной базы США «Зона 51», рассказывал про диски пришельцев, которые никогда не летают плоско, как земные самолеты, а непременно с уклоном, что учитывалось американскими военными при конструировании подобных аппаратов на основе инопланетной технологии.

Скотт, конечно, допускает, что это могли быть и НЛО пришельцев, но склоняется к маневрам военных США. С ним далеко не все пользователи Сети интернет соглашаются, и вот по какой причине: Пентагон, будь у него в распоряжении хоть что-то приблизительно подобное, непременно утер бы нос этими аппаратами России, продемонстрировав их, например, в Сирии, где как раз США потерпели поражение из-за несовершенства своих ВВС перед российскими системами ПВО.