Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Над «Зоной 51» запечатлели на видео странные огни

25.01.2018 Виктория Прайм 2689

Вероятно, почти всем из нас известна окутанная пеленой тайны «Зона 51» на юге Невады, где американские военные, если верить уфологам и конспирологам, проводили вскрытие представителей внеземной цивилизации, а также разрабатывали летальные аппараты на основе инопланетных технологий. Это одна из наиболее известных современных городских легенд, поскольку ей имеется множество косвенных доказательств. И одно из них было получено буквально на днях.

Над «Зоной 51» запечатлели на видео странные огниФото из открытых источников

Американцы, летевшие на пассажирском самолете неподалеку от «Зоны 51», были шокированы и испуганы, когда увидели в облаках под собой необъяснимые мерцающие огни. У очевидцев сложилось впечатление, что там находилось либо три огромных футуристических воздушных судна, либо множество более мелких. Уфологи, заполучившие этот ценнейший материал у одного из свидетелей, сообщают, что перелет совершался коммерческим рейсом из Висконсина в Лос-Анджелес.

Что запечатлено на видео, трудно сказать, однако ясно одно, говорят независимые исследователи, что секретная американская военная база в Неваде еще раз подтвердила свою причастность к самым невероятным технологическим разработкам, а возможно, и контактам с пришельцами. Кстати, согласно конспирологическим утверждениям, эта база подчиняется только ЦРУ, а через него – непосредственно Глубинному государству, так что Вашингтон может даже не догадываться, что за разработки и что за дела творятся на этом сверхсекретном полигоне…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне