Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Пилот сфотографировал сложный рисунок на поле Франции

09.06.2019 Виктория Прайм 2490

Мы уже писали, что в Англии открыт новый летний сезон загадочных кругов на полях, которые то ли оставляют инопланетяне, то ли это послания нам от жителей параллельных миров, то ли вообще шутки технологически продвинутых землян.

Пилот сфотографировал сложный рисунок на поле ФранцииФото из открытых источников

И вот новый рисунок на хлебном поле, теперь во Франции. Его запечатлели на фото, а потом и выложили материал во Всемирную паутину, пилоты самолета аэроклуба Les Ailerons d'Anghien Moisselles, которые пролетали над полями близ Парижа. И вот увидели такое чудо…

Фото из открытых источников

Кстати, пилот, который первым сфотографировал этот загадочный орнамент на поле, уточняет, что одно дело увидеть такое в Интернете, и совсем другое – в реальной жизни. Это прочто поражает: видимо, от рисунков исходит какая-то энергетика, отчего они притягивают и заставляют волноваться.

Специалисты изучили полученные материалы, а также сведения наземных исследователей французского «круга на поле», и, как и следовало ожидать, пришли к выводу, что люди не могли это сделать. Во-первых, слишком филигранно уложены посевы, а во-вторых, все это, не смотря на фантастическую технологию, появилось здесь в одночасье. Даже те же пилоты, летающий над этими полями в тот день, сначала ничего не видели – и вдруг рисунок появился. И никто не может понять, как и откуда он взялся…

Аномальные явления
Гравитационная аномалия в Гудзоновом заливе искажает вес объектов
17.05.2023 15401

В районе Гудзонова залива в Канаде можно столкнуться со странным явлением. Здесь вы весите чуть меньше, чем где-либо еще в мире. Причина довольно забавная. Видите ли, Гудзонов залив находится на вершине гравитационной аномалии.

Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление
01.08.2023 13768
Жители Брянска наблюдали странный светящийся столб в небе
14.04.2023 12466
Таинственная спираль возникла в небе над Аляской
18.04.2023 9193
Таинственные дыры обнаружили на дне Атлантического океана
27.03.2023 7307