Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Известный уфолог: религии появились после того, как человечество столкнулось с инопланетянами

08.06.2018 Виктория Прайм 4280

Известный греко-швейцарский уфолог, историк и журналист Джорджио Цукалос сделал громкое заявление, касающееся мировых религий и причины их возникновения.

Известный уфолог: религии появились после того, как человечество столкнулось с инопланетянамиФото из открытых источников

Выступая на международной конференции, посвященной НЛО и внеземным цивилизациям, 40-летний исследователь сообщил, что в древности Землю посетили инопланетяне, которых наши предки приняли за высших божественных существ. Недаром на многих иконах и религиозных фресках изображены загадочные объекты, напоминающие «летающие тарелки» и гуманоидов в скафандрах. Да и сами ореолы над головами небожителей очень напоминают шлемы космонавтов, может, только более совершенные.

Джорджио не может объяснить, с какой целью пришельцы прилетали на нашу планету, однако уфолог убежден, что вскоре они все разом покинули Землю. Тогда-то на нашем «голубом шарике» и возникли культы, со временем превратившиеся в ныне популярные религии и ставшие основой для понимания человеком Бога. Высокие технологии гостей из иного мира воспринимались людьми, как демонстрация магических способностей. По мнению специалиста, если бы «зеленые человечки» не посещали Землю в древности, мы бы сегодня наверняка жили в атеистическом обществе. Или бы нас вообще не было…

Цукалос также утверждает, что современные ученые намеренно игнорируют множество доказательств вмешательства внеземных цивилизаций в ход человеческой истории. Ортодоксы от науки игнорируют и отвергают различные древние артефакты, которые не могли быть созданы десятки, а то и сотни тысячелетий назад человеком. Различные величественные архитектурные сооружения вроде Египетских пирамид (не говоря уже о менее известных, но более древних пирамидах Боснии), согласно словам уфолога, также были возведены более совершенными созданиями, чем мы, и ученые прекрасно это осознают, однако отказываются признавать данный факт во всеуслышание.

Инопланетяне объяснили нашим далеким предкам, что Земля имеет круглую форму, и когда-нибудь человечество обязательно покинет родную планету, устремившись к звездам. Об этом говорится во многих древних книгах и трактатах. Старинные барельефы демонстрируют существ, подозрительно похожих на космонавтов в специальном снаряжении. Все эти теории Цукалос пытается донести до мировой общественности на историческом телеканале «History Channel». Передачи уфолога обрели огромную популярность среди искателей правды о происхождении человечества и его реальной (а не выдуманной в угоду сильных мира сего) истории, а также среди неравнодушных к подобным темам зрителей, коих, как оказалось, становится все больше и больше. Неужели, наше общество, в конце-то концов, пробуждается?..

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Планеты
Интересное в СМИ