Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Далай-лама раскрыл секрет вечной молодости на конференции в Индии

04.05.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 3634

87-летний Далай-лама XIV Тензин Гьяцо раскрыл секрет вечной молодости на конференции в Индии. Он утверждает, что для сохранения молодой внешности и здоровой психики необходимо развивать свое сознание. Об этом он заявил агентству РИА Новости.

Далай-лама раскрыл секрет вечной молодости на конференции в ИндииФото из открытых источников

«Мое лицо выглядит молодым, потому что я работаю над развитием своего сознания», — говорит Далай-лама.

По словам лидера тибетского народа, для поддержания здоровья можно обойтись без медикаментов. Он рекомендует использовать дыхательные упражнения и медитацию для успокоения ума. Далай-лама XIV сам каждый день занимается медитацией, чтобы сохранять свое здоровье и умиротворенность.

Далай-лама XIV Тензин Гьяцо родился на Тибете в 1935 году и был признан реинкарнацией предыдущего Далай-ламы в 1937 году. В 1940 году он был возведен на престол и с тех пор служит лидером тибетского народа. За свою просветительскую и миротворческую деятельность он был удостоен Нобелевской премии мира в 1989 году.

Секрет Далай-ламы вызвал интерес в научном сообществе и среди людей, заботящихся о своем здоровье и внешности. Развитие сознания и медитация уже давно применяются для поддержания здоровья и улучшения качества жизни. Теперь эти методы получили подтверждение от Далай-ламы XIV, чья молодость и свежесть лица впечатляют даже в таком возрасте.

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Редакция не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте esoreiter.ru
‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ