Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Пришельцы - это транспространственные сущности, способные путешествовать вместе со светом

30.05.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 3802

Новая теория предполагает альтернативный взгляд на инопланетян, основанный на доказательствах, подтвержденных частью квантовой науки.

Пришельцы - это транспространственные сущности, способные путешествовать вместе со светомФото из открытых источников

Могут ли пришельцы быть трансразмерными сущностями, способными путешествовать вместе со светом?

Писатель и ученый Эндрю Коллинз несколько десятилетий исследует происхождение человечества. В своей книге «Происхождение Бога» он пишет, что инопланетяне на самом деле являются транспространственными сущностями.

Коллинз рассказывает, что у НЛО и внеземного феномена есть очень простое объяснение. Во время своих исследований он понял, что что-то ускользает от нынешнего человеческого восприятия, то есть НЛО - это не физические космические корабли. Но есть нечто более сложное.

Главное, что существует некая связь между НЛО и человеческим сознанием. В том смысле, что люди, которые были свидетелями этого явления, имели определенную связь или тесную связь с ним.

Благодаря своему углубленному анализу, наряду со своими знаниями в области квантовой и теоретической физики, Коллинз изложил свою необычную точку относительно того, что представляют собой НЛО и инопланетяне.

Исследователь считает, что многие НЛО могут состоять из чистого твердого света. В то время как его основной составляющей является плазма, которая составляет 99% от всей Вселенной.

Следует знать, что плазма - это, по сути, результат расщепления атомов. Освобожденные таким образом электроны генерируют фотоны света. Таким образом, все становится чистым светом.

Недавно было обнаружено, что свет, кажется, взаимодействует разумно. Физики - теоретики уже понимают, что плазма может содержать так называемый протоинтеллект, который способен временно населять плазменные среды. Плазма может иметь альтернативное измерение пространства-времени и служить порталом в более высокие измерения.

«Если бы это было правдой, и если бы мы могли заняться так называемыми проторазведками, о которых говорил тогда Дэвид Бом, тогда вполне возможно, что мы обитаем в некой энергетической конструкции».

Мы рассматриваем интеллекты, связанные с космической плазмой, как транспространственные сущности, которые могут влиять на наше пространство-время в трехмерном измерении и существовать вне этой многомерной среды».

Коллинз также говорит о невербальной связи, которая часто происходит во время контакта с транспространственными сущностями. Это основано на идее квантовой запутанности, согласно которой эти частицы могут быть взаимосвязаны, несмотря на расстояние, разделяющее их.

Некоторые частицы в мозге могут иметь точные копии в плазменных средах. Что вызывает некоторый резонанс через установленное соединение во время контакта.

Возможно, что эти транспространственные сущности способны не только выходить на контакт с нами, но и направлять нас в определенных ситуациях. Что, вероятно, происходит уже давно.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 7268

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 6496
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 5700
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 5309
Управление по борьбе с НЛО США расследовало паранормальную активность в Юте
11.03.2024 3685