Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Наглые кабаны загнали женщину в супермаркет и отобрали у нее все покупки

17.05.2021 Андрей Ветров 4067

Кабаны преследовали женщину по всей территории, пока им не удалось захватить продукты и съесть их в нескольких метрах от места «преступления».

Наглые кабаны загнали женщину в супермаркет и отобрали у нее все покупкиФото из открытых источников

Видео с участием клыкастых животных стало популярным в социальных сетях. Некоторые моменты данного видео имеют слегка шокирующие сцены.

Курьезный случай произошел в городе Формелло (Италия), когда местная жительница выходила из супермаркета. На кадрах группа животных преследует ее по территории до тех пор, пока испуганная итальянка не скрывается в своей машине.

Будучи загнанной в угол несколькими обнаглевшими существами, она пытается на них кричать, чтобы отпугнуть их, но, судя по всему, безрезультатно.

Полностью осажденная кабанами, женщина поняла, что они преследуют ее исключительно из-за еды, которую несла в сумках. Она бросила пакеты на землю, чтобы преследователи отстали от нее. Кабанам потребовалось всего несколько секунд, чтобы разделаться с «добычей».

Сцена вызвала в Сети такой шок, что даже итальянская ассоциация сельской культуры по этому поводу выразила свое возмущение. В своем официальном заявлении представители ассоциации сообщили, что «этим животным нельзя позволять бесконтрольно бродить по улицам».

Ведомство также обратилось к властям с просьбой разработать «план сдерживания» для защиты граждан от подобных нападений.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ