Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Опубликованы невероятные кадры ВМС США с «ныряющим» под воду НЛО (ВИДЕО)

15.05.2021 Андрей Ветров 10679

Появились невероятные кадры неопознанного летающего объекта (НЛО), несущегося перед боевым кораблем ВМС США и затем погружающегося под воду.

Опубликованы невероятные кадры ВМС США с «ныряющим» под воду НЛО (ВИДЕО)Фото из открытых источников / Иллюстрационное фото

Невероятное видео было опубликовано режиссером Джереми Корбеллом, который стал известен тем, что поделился видеокадрами пирамидального НЛО, запечатленным экипажем USS Russell в июле 2019 года. Корбелл опубликовал видео на своем сайте extraordinarybeliefs.com.

Фото из открытых источников

Снятое Боевым информационным центром (CIC) USS Omaha 15 июля 2019 года видео показывает мчащийся по небу черный сферический объект.

Во время наблюдения объект двигался со скоростью от 46 миль в час до 158 миль в час.

По сообщениям, подводная лодка даже была направлена на поиски НЛО, но ничего так и не нашла. По словам Джереми, объект остается неопознанным.

Это, скорее всего, подтверждает теорию о том, что многие из НЛО, с которыми сталкиваются представители ВМС США, являются универсальными транспортными средствами, то есть они функционируют как в воздухе, так и под водой.

"Я могу подтвердить, что видео было снято ВМС США, и что Целевая группа по неопознанным воздушным явлениям включила его в свои текущие исследования", — заявила официальный представитель Пентагона Сьюзан Гоф.

Корбелл считает, что под водой находится база НЛО, через которую неопознанные аппараты проходят транзитом, прибывая из других мест.

Метки:
Вода США