Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

НЛО на огромной скорости пролетел над Хорватией (ВИДЕО)

14.05.2020 Андрей Ветров 3017

Дрон, пролетающий над Медведницей (Хорватия), случайно запечатлел странный НЛО, который на немыслимой скорости пронесся мимо.

НЛО на огромной скорости пролетел над Хорватией (ВИДЕО)Фото из открытых источников

Это событие произошло 10 мая 2020 года, когда владелец беспилотника снимал познавательный видеоматериал. Однако только во время монтажа мужчина обнаружил непонятный белый объект, пролетевший мимо его дрона на немыслимой скорости.

Скорость данного объекта настолько велика, что увидеть его человеческим глазом просто нереально. Только лишь благодаря качественной камере и последующей замедленной перемотке удалось отследить этого «скорохода». Будь камера с более высоким разрешением, можно было бы рассмотреть объект в деталях.

Есть люди, которые ни разу не видели НЛО. Но как утверждают эксперты, неопознанные объекты постоянно летают над нашими головами, и скорость их такова, что просто не реально их заметить. Некоторые исследователи считают, что для пилотов этих аппаратов время течет несколько иначе, что для них нормально. Для человека же эти «пришельцы» перемещаются просто с сумасшедшей скоростью, потому большую часть объектов невозможно увидеть. Это говорит о том, что большая часть НЛО может находиться перед самым нашим носом, но увидеть их не можем.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ