Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Мальчик сфотографировал своего ангела-хранителя

23.05.2017 Виктория Прайм 3734

Семилетний американец Ашер Лайлз, больной синдромом Дауна, запечатлел на снимке своего ангела-хранителя. По крайней мере, так считает мать мальчика Керри. По словам женщины, она летела вместе с сыном из Вашингтона в Хьюстон, и ребенок развлекался, фотографируя на камеру мобильного телефона облака из иллюминатора самолета.

Мальчик сфотографировал своего ангела-хранителяФото из открытых источников

Впоследствии Керри решила удалить часть снимков, чтобы освободить память смартфона. Стирая один файл за другим, она неожиданно заметила на одном из изображений нечто поистине невероятное. На облаках оказалась белая человеческая фигура с согнутыми в локтях руками. Перепутать этот силуэт с чем-либо другим невозможно, и речь явно идет не о парейдолической иллюзии.

Фото из открытых источников

Мать Ашера утверждает, что хотя ее сын страдает генетическим заболеванием и обусловленной им умственной отсталостью, он может похвастаться некоторыми преимуществами перед другими людьми. Мальчик, как сообщает Керри, обладает сильно развитым шестым чувством и может ощущать присутствие сверхъестественных сил. Вероятно, именно поэтому ему удалось сфотографировать покровительствующий ему добрый дух.

Сам Ашер, у которого взяли интервью американские журналисты, называет фигуру на снимке своим другом и рассказывает, что встречал ее прежде. Поэтому все и решили, что мальчику удалось сфотографировать своего ангела-хранителя.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Ангелы
Интересное в СМИ