Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

И когда же человечество проснется?

19.05.2015 Виктория Прайм 5116

Новый документальный фильм «Запрещенная история» поражает воображение именно тем, что нас, всех живущих на Земле, как будто кто-то держит под колпаком: разрешает только то, что выгодно этому кукловоду. И потому мы, с ранних лет изучаем кем-то придуманную историю, хотя многочисленные археологические данные доказывают, что в действительности на нашей планете происходили совсем иные события.

И когда же человечество проснется?Фото из открытых источников

И главный обман в этой искаженной истории человечества заключается в том, что нас до сих пор, начиная со школьной скамьи, пытаются убедить, будто бы Homo sapiens произошел от обезьяны! Но если это так, то почему археологи постоянно находят следы и отдельные предметы цивилизованного человека, которым сотни миллионов лет, когда и самой той обезьяны, от которой мы, якобы, произошли, не было в помине? И почему всех ученых и археологов, которые пытаются (на основе реальных находок) опровергнуть ортодоксальную историю, тут же объявляют еретиками, шарлатанами, лишают ученых званий, финансовой поддержки и практически уничтожают – иногда морально, а порой и чисто физически.

Но кому выгодно держать человечество в темноте и невежестве? Безусловно, тем, кто имеет сегодня самые высокие звания в исторической науке, защитив докторские диссертации и написав кучу «научных трудов», которые, по сути дела, являются выдумкой, ложью, как и вся теория Дарвина о происхождении человека. Однако ученые, даже самых высших рангов и должностей, тем более историки, не могли бы держать весь мир в темноте, если б на то не была воля сильных мира сего, то есть кукловодов, которым почему-то выгодно иметь глупое, а потому и послушное, как стало баранов, человечество.

Фото из открытых источников

В этом фильме собрано максимум материалов, которые доказывают, почему мы, скорее всего, произошли от космических пришельцев, чем от обезьяны, приводятся многочисленные примеры того, что нашу Землю в глубокой древности, еще во времена динозавров, уже населяли люди. Причем достижения тех «древних людей» в науке и технике были настолько высоки, что мы и сегодня не можем многие творения их рук скопировать и повторить – у нас нет еще таких совершенных технологий.

Например, те «древние люди» знали, что вокруг солнца крутятся одиннадцать планет, а мы ведаем только девять, они создали (очевидно, специально для нас) несколько человеческих хрустальных черепов, настолько совершенных по своей структуре и обработке, что можно только диву даваться, а мы в лучшем случае помещаем их в музеи или даже растаскиваем по частным коллекциям и при этом делаем вид, что сей факт ничего не доказывает. И так во всем. Например, что касается НЛО, то мы на официальном уровне утверждаем, что их не существует, что касается подтасованной истории, то нас это устраивает больше, чем истина…

И когда же человечество проснется, или никогда?..

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Необычное в истории, загадки и тайны
Стратегия безумия: ВВС США предлагали остановить вращение Земли в случае ядерной угрозы
15.06.2023 19950

Во времена напряженных отношений между Соединенными Штатами и Советским Союзом, когда угроза ядерной войны была настолько реальной, что казалось, она могла случиться в любой момент, ВВС США предложили странную стратегию обороны.

Вымирание коренных народов Америки повлияло на климат, пришли к выводу ученые
16.06.2023 19690
Российские ученые обнаружили связь между малым бизнесом и крепостным правом
17.07.2023 19275
Как советские ученые разорили семью Илона Маска
12.09.2023 17368
Россияне назвали лучшими правителями России Петра I, Екатерину II и Иосифа Сталина
21.08.2023 16617