Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщину нашли живой внутри автомобиля, утонувшем в озере

13.04.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 6241

Жуткий кошмар, который можно встретить только в фильмах ужасов, стал реальностью для одной женщины в Техасе. Она долгое время находилась в затопленном автомобиле.

Женщину нашли живой внутри автомобиля, утонувшем в озереФото из открытых источников / Фото: Facebook / Marion County Sheriff Office

Согласно заявлению полиции, рыбак обнаружил часть джипа, погруженную в воду на озере О'Пайнс в Техасе. Прибыв на место, полиция обнаружила, что внутри автомобиля находится женщина, которая все еще дышит, и после прогревания ее доставили в больницу.

К сожалению, неизвестно, как долго она находилась в затопленном автомобиле и как он оказался в озере. Однако известно, что женщина официально числилась пропавшей без вести.

По словам полиции, женщина благополучно спасена благодаря содействию службы эвакуации, рыбака и депутатов округа Марион. Врачи еще не сообщили о состоянии женщины, однако то, что она осталась жива после нахождения в такой критической ситуации, уже является невероятным чудом.

Эта история наглядно демонстрирует, как важно быть готовым к неожиданным ситуациям на дороге, особенно если вы живете вблизи водоемов или водных объектов. Также важно отметить, что случаи выживания в подобных ситуациях являются редкими.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Автомобили
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия