Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Предсказание на ближайшее будущее от астролога Линдси Эдвардс

22.04.2018 Виктория Прайм 7311

Американский астролог Линдси Эдвардс опубликовала прогноз на ближайшее будущее, касающееся некоторых видных политиков современности. Почему именно эти политики попали в поле зрения астролога, думается, понятно каждому. А вот насколько точными станут эти предсказания, покажет только время.

Предсказание на ближайшее будущее от астролога Линдси ЭдвардсФото из открытых источников

В любом случае, это интересно, поскольку, если говорить откровенно, прогноз астролога Линдси Эдвардс перекликается с предсказаниями некоторых видных мировых аналитиков, которые в своем видение ближайшего будущего мира опираются, как известно, не на звезды, а просто прослеживают тенденции развития современного общества.

Астролог о Дональде Трампе

Не смотря на все разговоры и сотрясения воздуха в прессе, импичмент президенту США в этом году не грозит, а вот совершить на него покушение вполне могут, и если такое случится, то осенью, скорее всего, в октябре этого года.

Фото из открытых источников

Вскоре более явными станут проблемы в семье президента, хотя Меланья на публике будет демонстрировать идеальную супружескую пару. Причем сам Трамп также будет скрывать семейные разногласия, поскольку причиной в этой драме, похоже, выступает именно Первая Лели страны, а не ее супруг.

Астролог о Терезе Мей

Политическая карьера этой леди, можно сказать, закончена, в мае ей придется уйти в отставку. Причем предшествовать этому, усугубляя политический кризис в Великобритании, будут несколько террористических актов. После этого пресса обвинит Мей не только в ее политических просчетах, но и в чрезмерном пристрастии к алкоголю. Правда, как говорится, уже на второй день о Терезе Мэй – все забудут, причем не только в Британии, но и во всем мире.

Фото из открытых источников

Кстати, Лондон и после ухода Терезы Мэй будет еще долго подвергаться террористическим атакам, к которым Россия, как всегда, не будет иметь ни малейшего отношения…

Астролог о Ким Чен Ыне

Поскольку Трамп продолжит гнуть свою линию по отношению к Северной Корее, запугивая ее войной и всевозможными санкциями, лидер этой страны Ким Чен Ын станет все больше демонстрировать миру, что КНДР готова отстаивать свою независимость от США и прочих сверхдержав, полагаясь на собственные силы и решимость народа этой маленькой страны бороться до последнего солдата.

Фото из открытых источников

Никакие мирные переговоры, о которых сегодня много говорят в прессе, между лидерами США и Северной Кореей так и не состоятся. При этом Ким Чен Ын будет все более демонстрировать, что его страна не стремится ни к каким войнам (откажется от ядерных испытаний), однако сделает все возможное, чтобы КНДР могла дать отпор любому агрессору, будь то США, Япония или какая-либо другая страна. В целом же Северная Корея начнет выстраивать свои отношения с Китаем и даже Южной Кореей на основе взаимных экономических и политических интересов. И только для США эта страна по-прежнему будет как кость в горле…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ