Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Американский фермер, живший с пугалом, умер загадочной смертью

03.04.2015 Виктория Прайм 1914

На одной из ферм в южной части американского штата Айдахо произошла достаточно необычная смерть. Одинокий фермер, проживавший в своем доме вместе с огородным пугалом, умер от неизвестных причин, находясь в постели.

Американский фермер, живший с пугалом, умер загадочной смертьюФото из открытых источников

Джозе Альберто был нелюдимым гражданином, который вел весьма странный образ жизни. Год назад сорокатрехлетний мужчина поставил у себя на поле пугало с целью отвадить ворон клевать посевы. Спустя некоторое время почтальон и соседи стали замечать, что Джозе разговаривает с пугалом. Потом он перенес чучело в дом, снабдив его женским париком и одеждой.

Тело Альберто было обнаружено почтальоном, который вошел через незапертую дверь после того, как хозяин дома не ответил на его стук. Фермер лежал на кровати в обнимку со своим пугалом. Прибывшие медики обнаружили следы того, что Альберто предавался с чучелом импровизированным любовными утехам, однако точную причину его смерти установить не смогли.

Почему относительно молодой мужчина, сожительствовавший в отпугивателем птиц, ни с того ни с сего умер, до сих пор остается загадкой. По словам одного из парамедиков, приехавших на ферму после звонка почтальона, пугало имело очень неприятный и даже несколько устрашающий вид. «Если бы это несчастье произошло в фильме ужасов, - поделился врач своими мыслями с журналистами, - пугало непременно имело бы какое-то отношение к смерти». Но ведь в реальной жизни происходят порой еще более страшные и загадочные вещи

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь Жизнь
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
Ползающего гуманоидного призрака запечатлели в загородном парке в Англии
21.12.2022 18042

Женщина, выгуливавшая собак, заявила, что смогла запечатлеть на видео «демонического призрака», который полз в печально известном загородном парке Национального фонда с привидениями в Англии.

Мужчина в шоке: пассажирка исчезла во время поездки на такси
08.05.2023 16017
Мужчина утверждает, что призрак толкнул тележку в его машину
01.04.2023 15899
«Призрачную женскую фигуру» в воздухе наблюдали в Великобритании
15.05.2023 15611
Таинственное происшествие на курорте: призрак пришел в отель
11.08.2023 12707