Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Камера засняла призрачную фигуру возле кровати с ребенком

18.03.2021 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: PARANORMAL-NEWS.RU 10741

Жительница Лас-Вегаса по имени Тори Маккензи уверяет, что это полностью подлинное изображение и что она даже не владеет навыками работы в фоторедакторах, чтобы иметь возможность изменить снимок.

Камера засняла призрачную фигуру возле кровати с ребенкомФото из открытых источников

В январе 2021 года 41-летняя американка Тори Маккензи гостила в доме своего старшего сына Райана, у которого есть 2-летняя дочь Эмбер и 7-месячный сын.

Однажды, когда Тори уже уложила внучку спать, она случайно услышала, как девочка говорит кому-то "Уходи", как если бы в комнате был кто-то еще, кроме девочки и младенца.

Тори обеспокоилась этим и установила в детской комнате камеру видеонаблюдения, которая реагирует на движение и делает снимки в момент движения. Через несколько дней Тори решила посмотреть, что записала камеру, и ужаснулась, увидев возле детских кроватей белесую, полупрозрачную фигуру.

На голове у фигуры явно просматриваются два рога, а на пальцах словно длинные когти. Фигура стоит возле кровати полусогнувшись.

Чтобы показать, что это не какой-то глюк камеры и что этот страшный "демон" действительно не человек, Тори показала другой снимок, сделанный камерой, на котором отец девочки пришел проведать ребенка. Его фигура выглядит полностью естественной.

Фото из открытых источников / На этом снимке камеры заснят Райан - отец девочки, пришедший ее проведать

Эти снимки Тори Маккензи недавно выложила на свою страничку в фейсбук, сопроводив историей.

Она также написала, что после увиденного провела "очистку" дома, сжигая ароматические масла, но при этом она столкнулась с другими аномалиями. Тони уверяет, что она слышала непонятно откуда идущую музыку, а также нечто открывало шкафы и отодвигало шторы.

К посту Тони было оставлено много комментариев, в том числе от скептиков, но женщина ответила им, что это точно не розыгрыш и что она даже не умеет обращаться с фоторедакторами.

Также было указано, что камера в том числе записала "летающие шарики" в детской. После всего этого отец детей перенес детские кроватки в свою комнату.

"Это было так шокирующе, когда я увидел это. Мне пришлось дважды смотреть на снимок, чтобы убедить, что это правда. Первое, что я увидела, были рога на его голове, так что я сразу же подумала, что это дьявол или демон", - говорит Тони.

"Когда камера засняла летающие шарики, мы поначалу подумали, что это что-то вроде духов-хранителей, которые присматривают за детьми. Но я понятия не имею, что изображено на этом снимке. Оно выглядит ужасно!".

Фото из открытых источников / Снимок "демона" с усиленной контрастностью

По словам Тони, она показала этот снимок своим младшим детям и они тоже испугались этого существа.

"Все в доме в тот момент спали, так что это не мог быть отец девочек или его жена. У нас все еще сохранены все эти кадры на камере и я знаю, что это что-то сверхъестественное. После этого Райан переместил кроватки детей в другую комнату. Конечно, с детьми ничего плохого не случилось, но кто знает, что могло произойти?".

Тори говорит, что удивлена, что в этом доме присутствует нечто настолько темное, так как дом был построен всего 20 лет назад.

Она также рассказала, что, как выяснилось, эта фигура раньше, судя по всему, регулярно приходила к кровати девочки и та разговаривала с ней, смеясь и болтая, словно с воображаемым другом. Но потом она почему-то сказала ему "Уходи".

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ