Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Над Южной Аризоной открылся «портал» и оттуда появился НЛО

09.03.2020 Андрей Ветров 7244

На днях 6 марта 2020 года один из местных жителей Южной Аризоны снял неопознанный летающий объект, который по одной из версий вполне мог вылететь из некого портала («кротовой норы»), соединяющий наш мир с другим миром.

Над Южной Аризоной открылся «портал» и оттуда появился НЛОФото из открытых источников

Возникший в небе над Южной Аризоной НЛО с молниеносной скоростью пронесся по небу, оставив после себя лишь множество вопросов и все без ответа. Большинство пользователей считает, что данный аппарат, с большой вероятностью, принадлежит представителям инопланетных цивилизаций. По другой версии это могли проходить испытания секретных технологий военных.

Особое внимание очевидцев привлек «вихрь», который в момент полета НЛО был замечен на заднем плане. Некоторые исследователи считают, что именно через этот портал инопланетный корабль мог попасть в наш мир. В любом случае, это явление настолько редкое, что с высокой вероятностью его можно связать именно с появлением загадочного объекта. По мнению уфологов это, однозначно, не птица и не земной аппарат.

Ранее один из туристов снял в Мачу-Пикчу загадочный объект, причем в данном случае «летающая тарелка» попала в объектив фотокамеры как раз в момент ее выхода из портала.

Метки:
Порталы
Самое популярное