Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Очевидцы подтверждают существование снежного человека

31.03.2015 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: ESOREITER.RU 2297

Очевидцы подтверждают существование снежного человекаФото из открытых источников

Когда Дэвид Герлах, редактор и популяризатор науки, наткнулся на старое интервью с участием Джейн Гудолл, ведущим моровым специалист по шимпанзе, он понял, что нашел нечто особенное. Восхищенный своей находкой, Дэвид решил создать анимационный короткометражный фильм . В этом видеоролике Джейн охотно делится не только своей историей, интересными идеями, но и высказывает мнение касательно снежного человека. Во время рассказа о том, как Джейн начала заниматься изучением шимпанзе в Южной Америке, в студии раздался звонок, в результате чего завязался весьма интересный разговор. Молодой парень спросил у Джейн, верит ли она в существование снежного человека. Ведущий мировой специалист по шимпанзе ответила, что верит. Парень спросил, есть ли у Джейн доказательства? Женщина сказала, что доказательств нет, однако, она своими глазами видела это загадочное существо. Джейн также уверена, что доказательства содержаться «во вчерашних газетах», так как очевидцы в первую очередь обращаются в полицию и к репортёрам. Джейн уверена, что снежный человек существует, просто правительство скрывает сей факт, как и существование инопланетян. Далее, Джейн продолжает утверждать весёлым тоном, что, так как она является романтиком, то всегда хотела, чтобы снежные люди существовали и что она буквально очарована этим загадочным существом.

В свои 20 лет Джейн сделала революционные открытия о поведении шимпанзе. Сегодня она продолжает быть авторитетом в мире приматологии, причем без какого-либо формального обучения или степени. Кроме того, Джейн находится в постоянном движении: то она выступает в защиту прав животных, то участвует в кампании по сохранению живой природы, а в дополнении к этому находит время для работы над своей программой экологического образования.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Йети Йети
Интересное в СМИ
Мифические и загадочные существа
Ветеран ВВС рассказал о встрече с загадочным волосатым гоминидом
26.07.2023 14759

Возможно ли, что в непроходимых лесах Миссури скрывается таинственное существо? Один ветеран ВВС по имени Джерри утверждает, что встреча с неизвестным существом, произошедшая почти 50 лет назад в его детстве, запомнилась ему навсегда и оставила глубокий след в его жизни.

Неизвестное существо с красными глазами запечатлели в Темзе
04.08.2023 14313
Иллюзия вторжения: Выяснилось, кто нападал на жителей деревни в Перу
13.08.2023 13840
Опубликованы новые фотографии Лох-Несского чудовища
03.09.2023 13227
Охотник из Миссисипи запечатлел «снежного человека» в лесу
23.08.2023 12351