Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочный источник света запечатлели в квартире

27.02.2019 Виктория Прайм 2360

Один из пользователей популярной соцсети «Reddit» опубликовал в ее разделе, посвященном сверхъестественным явлениям, интригующее видео. Мужчина по имени Адам Гриффит утверждает, что камера безопасности в его квартире запечатлела несколько дней назад весьма странное явление. Непонятное интенсивное сияние неожиданно загорелось ночью в кухне нашего героя, однако владелец апартаментов клянется, что никаких источников света там нет и никогда не было.

Загадочный источник света запечатлели в квартиреФото из открытых источников

Включив представленный ниже ролик, вы сможете увидеть, как на заднем плане возникает яркий свет, словно его источник располагается на поверхности стола. Такое зрелище несколько напоминает кинематографический эффект, когда герой открывает заколдованный сундук или книгу, и оттуда начинает литься свет. Согласно словам Гриффита, это произошло где-то между тремя и четырьмя часами утра. Загадочное сияние несколько раз загорелось и потухло, после чего больше не появлялось. Свечение отражается с противоположного ракурса в экране телевизора рядом, однако источник энергии по-прежнему остается невидимым для камеры.

Некоторые пользователи ресурса предположили, что речь идет о смартфоне, включившемся во время приема вызова. Адам, тем не менее, уверяет, что у него имеется один-единственный телефон, который он кладет ночью возле своей кровати. Кроме того, маловероятно, чтобы экран мобильного светился с такой яркостью. Другие комментаторы говорят об открытом холодильнике, свете фар проехавшей возле дома машины и тому подобном. Однако сказать с точностью, что это, не может никто, тем более, что автор легко опровергает любые версии материалистического плана. Остается поверить в чудо

Хотя чуда, скорее всего, никакого тут нет, просто любое явление без логического объяснения всегда нам кажется мистикой: так уж устроено человеческое сознание. Но согласитесь, загадочное явление, которому пока нет объяснения, нас притягивает куда больше…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Город в США накрыл «дождь из фекалий»
27.05.2023 18131

Возможно, самое неприятное небесное явление произошло над американским городом Бернсвилль - его жители были облиты загадочной жидкостью, внешне и запахом напоминающей содержимое канализации.

На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14614
Загадка грохота и скрежета на Эвересте: ученые выяснили причину
03.05.2023 14564
Красная река Палкелла Пукамайу: уникальное природное явление Перу
26.04.2023 14100
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 13124