Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Индийская провидица Арчена сделала пугающее предсказание на 2024 год

19.01.2024 Разместил: Редакция ESOREITER 3939

В начале этого года индийская провидица Арчена выступила со своими предсказаниями на 2024 год, которые могут потрясти мир. На передаче «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», она предупредила о кровавых событиях, которые, по ее словам, произойдут в ноябре в США.

Индийская провидица Арчена сделала пугающее предсказание на 2024 годФото из открытых источников

По словам Арчены, энергия ненависти проникает в общество Соединенных Штатов, разделяя его на несколько лагерей. Она предвидит волнения, сопровождаемые многочисленными убийствами, оставляя кровавые следы на улицах и все это будет транслироваться через телевизионные экраны.

Арчена сообщила: «Я предвижу волнения, сопровождаемые многочисленными убийствами. Энергия ненависти распространится по всему миру. Люди будут ходить по улицам с кровавыми следами, а другие будут следить за этим по телевизору. Где это произойдет? В США!»

Но не только США затронули пророчества Арчены. Она также высказала свои мысли относительно России, подчеркивая, что страна уверенно защищает свои духовные ценности. Несмотря на благоприятный прогноз для России, провидица сделала предупреждение. Она советует быть готовыми к напряженному периоду в конце лета и осенью 2024 года, предвидя возможное давление со стороны политических событий. В ее словах, возможен противороссийский выпад со стороны НАТО, однако она выражает уверенность, что подобные ситуации можно решить через переговоры, избегая военных действий.

Неизвестно, насколько точными окажутся предсказания Арчены, все же они вызывают интерес и поднимают вопросы о будущем, ставя под сомнение незыблемость существующего мирового порядка.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Россия США
Интересное в СМИ