Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Огромная таинственная структура обнаружена на дне Атлантического океана

29.01.2020 Виктория Прайм 5665

Независимые исследователи и особенно уфологи постоянно мониторят Антарктиду через различные картографические серверы. И это понятно: данный материк был и остается самым неизведанным и загадочным. Но не менее неведом нам (тем более что он значительно превосходит ту же Антарктиду по всем показателям), другой объект исследования – мировой океан.

Огромная таинственная структура обнаружена на дне Атлантического океанаФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Именно здесь уфолог Frederick на днях (опять-таки с помощью картографического сервера Google Earth) обнаружил нечто странное: на дне Атлантического океана оказались явно рукотворные струтуры. Это нечто похожее на подводный мост, причем, гигантский (по прикидкам исследователя, длиной он почти в 40 километров). Кроме того, создается впечатление, пишет Фредерик, что под этим мостом есть какой-то вход.

Фото из открытых источников

Подводные трассы, соединенные с этим мостом, ведут к загадочному подковообразному сооружению, которое опять-таки огромно (приблизительно 250 на 140 километров). А все пути-линии в этой структуре на удивление одинакового размера.

Фото из открытых источников

Уфолог делает предположение, что на снимках картографического сервера запечатлена подводная база инопланетян. Природа, по его мнению, просто не может создать такие правильные геометрические формы.

Координаты самой базы - 42 ° 25'28.66 "S 0 ° 27'1.34" W

Координаты загадочного моста - 43 ° 47'18.02 "S 1 ° 9'6.08" W

Координаты подковообразной структуры - 51 ° 56'5.50 "S 5 ° 33'2.62" W

Фото из открытых источников

Заметим, что на дне мирового океана независимые исследователи с помощью картографических серверов не первый раз находят нечто подобное, что вполне может доказывать наличие здесь инопланетных сооружений, скрытых от человечества толщей воды и недоступностью для нас по причине несовершенства технологий земной цивилизации. Для нее подводный мир остается тайной за семью печатями, ведь мы почти ничего не знаем, что творится в его глубинах…