Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Большой светящийся НЛО летал над мексиканским вулканом Колима

09.01.2020 Виктория Прайм 2233

Камеры видеонаблюдения, которые следят за самыми известными мексиканскими вулканами Попокатепетль и Колима, периодически выдают материалы с загадочными НЛО. Это в свою очередь убеждает уфологов в предположении, что инопланетяне имеют здесь свои базы.

Большой светящийся НЛО летал над мексиканским вулканом КолимаФото из открытых источников

Действительно это очень безопасно с точки зрения доступности к ним со стороны землян: кто ж полезет в жерло вулкана с целью подтверждения присутствия пришельцев на Земле? Никто, тем более для этого есть и множество других неопровержимых данных, на которые официальная наука просто закрывает глаза – ей это пока не нужно, легче искать братьев по разуму где-то в недосягаемой дали Вселенной.

Представленное ниже видео показывает, как очередной НЛО кружится над вулканом Колима. Он то огибает гору, то опускается вниз, то вновь взлетает… Что этот светящийся шар размером с хорошую земную машину делает возле вулкана, не понятно даже самым прожжённым уфологам.

И дело даже не в этом понимании. Удивляет другое: почему до сих пор официальные власти, военные, академическая наука, наконец, делает вид, что в нашем мире ничего не происходит. Так и хочется сказать словами Ипполита из новогодней кинокомедии «С легким паром», лишь чуть перефразировав самое яркое его замечание: странно, что НЛО над мексиканскими вулканами еще замечают уфологи, подумаешь, там кто-то непонятный и неизвестный никому летает…

НЛО, Инопланетяне