Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Ученый: пришельцы уже на Земле, но пока не раскрывают себя

07.12.2020 Андрей Ветров 12592

Бывший глава космической программы безопасности Израиля, профессор аэронавтики и космонавтики Хаим Эшед в недавнем интервью изданию «Yedioth Aharonoth» заявил, что инопланетяне давно находятся на нашей планете, и они попросили пока не раскрывать данную информацию.

Ученый: пришельцы уже на Земле, но пока не раскрывают себяФото из открытых источников

Ученый полагает, что инопланетяне давно находятся на Земле, но об этом почти никто не знает, так как те, предположительно, попросили сохранить в тайне данную информацию. По их мнению, человечество еще не готово к контакту с инопланетной цивилизацией, а если это случится сейчас, то во всем мире просто начнется массовая истерия.

Фото из открытых источников

Эшед заявил, что президент США Дональд Трамп оказался на грани того, чтобы раскрыть данную информацию, однако «инопланетяне в Галактической Федерации» потребовали не торопиться со столь серьезными шагами. Представители инопланетных цивилизаций намерены сделать человечество понимающим и более разумным, прежде чем пришельцы раскроют себя.

Профессор уверен, что некоторые правительства уже наладили контакт с пришельцами и обмениваются полезной информацией. Инопланетяне надеялись, что люди будут развиваться и постигнут все тайны Вселенной, а также смогут путешествовать на другие планеты. По мнению ученого, Соединенные Штаты уже подписали с пришельцами соглашение, позволяющее им проводить на Земле различные эксперименты. Из соглашения следует, что люди также будут в них участвовать. На Марсе возведена подземная база, где пришельцы и американские астронавты ведут совместную работу.

Ученый заявил, что несколько лет назад он вряд ли решился бы на подобные высказывания, так как его приняли бы за сумасшедшего, хотя и сейчас это мало что меняет. Люди, по мнению Эшеда, за последнее время изменились и теперь готовы воспринимать подобную информацию. При этом он добавил, что ему уже нечего терять.

Большинство зарубежных СМИ с осторожностью отнеслись к интервью профессора, при этом многие из них сообщают, что рассказы о контактах правительства США с инопланетянами известны давно.

Метки:
США