Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Женщина инсценировала похищение сына по весьма странной причине

09.12.2018 Виктория Прайм 2307

33-летняя китаянка по имени Чен (фамилия не уточняется) из городского уезда Юэцин инсценировала похищение своего 11-летнего сына Хуанга. Женщина вызвала полицию и сообщила, что мальчик пропал. Дескать, в последний раз его видели выходящим из школы, в которой он учится. Делу придали статус чрезвычайно важного, и о нем быстро узнала почти вся страна, поскольку за любую информацию о нахождении школьника предложили награду в размере 72 тысяч долларов.

Женщина инсценировала похищение сына по весьма странной причинеФото из открытых источников

Фото из открытых источников

Через пять дней безуспешных поисков правоохранители неожиданно получили доказательство того, что Чен лгала им с самого начала. Камера наблюдения на одной из стоянок запечатлела, как мать оставила Хуанга в машине незадолго до того, как позвонила в полицию. Разумеется, узнав об этом, стражи закона сразу арестовали женщину. Та призналась, что ее сын находился все это время с родственниками в деревушке неподалеку от города, куда она лично отвезла отпрыска.

Фото из открытых источников

Оказалось, что китаянка прибегла к такой мистификации после того, как поругалась с супругом. Женщина хотела испытать любовь своего мужа к их ребенку. Мужчина блестяще прошел испытание, поскольку не находил себе все это время места и почти без устали участвовал в поисках «пропавшего» сына. Теперь же его благоверную ждет тюремное заключение. Китайская общественность испытала смесь облегчения и негодования, когда узнала, что похищение оказалось розыгрышем.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 15382

Часто у животных обнаруживаются загадочные способности, которые находятся за гранью понимания человека. Однако история кота по имени Оскар, проживающего в доме престарелых на Род-Айленде, многих удивила.

Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 10061
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9792
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 8648
Эксперты раскрыли тайну гибели 3 миллионов пчел в Калифорнии
15.01.2024 8518