Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Занятную мелодию наиграли… на полке для ванной

02.12.2018 Виктория Прайм 2136

Творческий подход можно найти к совершенно любому занятию, и облетевшая Всемирную паутину 15-секундная запись является прекрасным доказательством этому утверждению.

Занятную мелодию наиграли… на полке для ваннойФото из открытых источников

Один из пользователей англоязычного развлекательного ресурса «9GAG» опубликовал на сайте необычный ролик, полученный им несколько дней назад в собственной ванной комнате. Мужчина занимался уборкой в санузле и решил почистить навесную полку посредством предназначенной для этого сеточки.

Неожиданно наш герой обнаружил, что прутики металлической решетки издавали при чистке своеобразные звуки, причем каждый прутик звучал в своей тональности, и это открытие весьма позабавило мужчину. Тогда у домовладельца возникла идея: попробовать сыграть на этих музыкальных прутиках какую-нибудь незамысловатую мелодию! Немного потренировавшись, мужчина добился весьма интересных результатов. Включив представленное ниже видео, вы сможете услышать получившуюся «музыкальную композицию» казалось бы совершенно на не приспособленном для этого предмете.

К удивлению самого автора, ролик быстро стал «вирусным» и собрал миллионы просмотров на различных сайтах. Многие пользователи Сети серьезно оценили мелодию, назвав ее «прилипчивой», и похвалили творческий подход мужчины к такому, казалось бы, скучному и неизобретательному занятию, как чистка ванной.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ