Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфологи нашли НЛО на старой видеозаписи

03.12.2017 Виктория Прайм 2233

Просматривая видеозаписи прежних лет, выложенные на официальном сайте НАСА, уфологи обнаружили нечто необычное, снятое еще во время неудачного запуска американского шаттла, который взорвался в воздухе.

Уфологи нашли НЛО на старой видеозаписиФото из открытых источников

На одном из кадров исследователи увидели предположительно топливный бак взорвавшегося корабля, но не это главное: неподалеку от него камера зафиксировала нечто странное – белое пятно неестественной формы и яркости на фоне облаков. Конечно, это может быть чем угодно, однако уфологи полагают, что появление НЛО во время взрыва запускаемого космического корабля вполне логически оправдано – инопланетяне постоянно наблюдают за нашими потугами в деле покорения космоса. И скорее всего, в этот момент они также были поблизости, а потому их след остался на видеоролике.

Добавим, что 2017 год, который уже на исходе, был особенно богатым на уфологические открытия и комические новости. Как говорят исследователи НЛО и конспирологи, в мире происходит нечто необычное и даже пугающее. Мы стоим перед какими-то грандиозными событиями космического масштаба, возможно, как говорит сопредседатель проекта NASEX NExSS Тони дель Генио, уже вскоре произойдет официальный контакт землян и пришельцев, о котором уже давно все поговаривают, даже официальные лица в НАСА.

Кроме того, по всей Земле с неба раздаются странные трубные звуки, все чаще происходят какие-то загадочные события, не говоря уже о том, что НЛО люди видят все чаще и чаще. Безусловно, вот-вот что-то произойдет…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
НАСА
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 7854

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 7064
Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 6570
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 6038
Инопланетяне могут использовать взрывы сверхновых, чтобы привлечь наше внимание
20.02.2024 5646